«А так и не скажешь, что живодер»: Дмитрий Маликов угодил в скандал из-за выходки с тигренком

«А так и не скажешь, что живодер»: Дмитрий Маликов угодил в скандал из-за выходки с тигренком
Маликов шокировал народ странной выходкой
Сегодня любимый миллионами артист открылся совершенно с неожиданной стороны. И, надо сказать, увиденное повергло россиян в состояние шока.

До недавнего времени транслировавший в мир исключительно положительные эмоции артист угодил в незавидную ситуацию. А если быть точнее, пафосная выходка Дмитрия Маликова спровоцировала скандал, который в будущем может не лучшим образом отразиться на его некогда кристально чистой репутации.

И вот что случилось: музыкант разместил в личном микроблоге кадры, на которых он позирует в компании очаровательного тигренка. Прогулка звезды с беспомощным животным на поводке спровоцировала в Сети шквал негативных комментариев. Исполнителя хита «Ты не прячь улыбку» призвали одуматься и объясниться за неожиданную провокацию, воспринятую некоторыми интернет-пользователями как акт издевательства над братьями нашими меньшими.

«А так и не скажешь, что живодер»; «Честно? Я разочарована, что вы себя как какой-то Запашный ведете или Стасик Борецкий»; «Зачем таскать малыша на поводке? Покрасоваться хочется, наверное»; «Бедный мурлыка, и все для каких-то фоток», - негодуют люди.

«А так и не скажешь, что живодер»: Дмитрий Маликов угодил в скандал из-за выходки с тигренком
 

Любопытно, что Дмитрий Маликов на протяжении нескольких десятилетий являлся для многих россиян примером для подражания. Со своей супругой Еленой музыкант воспитал очаровательную дочь Стефанию. Во второй раз супруги стали родителями уже в довольно зрелом возрасте, так что вынашивать и рожать их долгожданного сына пришлось суррогатной матери. Несмотря на плотный график и постоянную занятость, все свое свободное время артист предпочитает проводить рядом с любимой непоседой. Недавно Маликов преподнес поклонникам приятный сюрприз, показав подросшего Марка во всей красе.



*Организация запрещена на территории РФ