Серое лицо и костлявые руки: потерявшая сон Высоцкая ужаснула народ

Серое лицо и костлявые руки: потерявшая сон Высоцкая ужаснула народ
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая снова показывает себя без прикрас. Актриса переживает не лучший период в жизни и выглядит, по мнению фанатов, истощенной.

Пару недель назад знаменитая актриса и скандальный кулинар Юлия Высоцкая отметила 50-летний юбилей. Знаменитость пристально следит за здоровьем и внешностью, и выглядит значительно моложе своих лет. При этом супруга Кончаловского не прибегает к услугам пластических хирургов и смело показывает собственные фото без обработки.

Правда, такие «честные» кадры не всегда вызывают восторг. Накануне Высоцкая призналась, что здоровье стало подводить и ее. В личном микроблоге актриса сообщила, что с недавних пор страдает от бессонницы. Полночи звезда не может заснуть, а потом целый день пребывает в ужасном состоянии из-за недосыпа.

"Вечер точно обещал “good morning “... Но вот уже почти три утра - сна нет, времени до рассвета все меньше… Опять на кофе буду вывозить этот «morning» грядущий?", - написала Юлия.

Время без сна Высоцкая решила посвятить фотографированию себя в зеркале в ночном наряде. Черно-белые снимки растрепанной знаменитости без макияжа ужаснули народ. Многие отметили, что актриса совсем исхудала.

Серое лицо и костлявые руки: потерявшая сон Высоцкая ужаснула народ
В микроблоге Юлии Высоцкой 

"Руки совсем костлявые, на черно-белом еще более пугающе...«, »Как-то измождена, бедная«, »Приближается самое большое полнолуние, вот и не спим все, кому за 40«, »Это что то с психикой! Нервное напряжение у всех есть, но уметь расслабляться - это обязательно нужно«, »Странно конечно, вроде говорят что физические упражнения помогают, но Юля регулярно занимается бегом, что, значит, не работает этот совет врачей?" - пишут в комментариях.

Переживать звезде действительно есть, за что. Много лет ее дочь Маша находится в коме после страшного ДТП. Всю жизнь это горе разделяет с актрисой ее супруг - Андрей Кончаловский. Недавно Юлия показала трогательные семейные кадры с ним.



*Организация запрещена на территории РФ