«Высоцкая и в подметки не годится»: фото брошенной жены Кончаловского поразили народ

«Высоцкая и в подметки не годится»: фото брошенной жены Кончаловского поразили народ
Юлия Высоцкая
Свежие кадры с Натальей Аринбасаровой стали достоянием общественности. Поклонники уверены, что чрезмерно любвеобильный Кончаловский теперь кусает локти, вспоминая свою вторую супругу.

В личном микроблоге Марии Михалковой-Кончаловской появился свежий пост, в котором девушка решила похвалиться новым важным достижением. Наследница знаменитого режиссера испытывает страсть к дизайну и живописи. Недавно сбылась ее заветная мечта - Марию попросили проиллюстрировать книгу.

«Я даже пыталась делать книги самостоятельно, сшивать страницы и рисовать картинки, когда была маленькая. И, конечно, я очень мечтала, чтобы меня попросили проиллюстрировать настоящую книгу. Вот, домечталась», - рассказала Кончаловская.

Мария работала над книгой карельского эпоса «Калевала». На днях состоялась презентация нового издания. На мероприятие девушка оделась очень сдержанно - в длинное черное платье с гипюровой вставкой. На мероприятие начинающий иллюстратор пригласила не только друзей, но и родственников. Поддержать Кончаловскую пришла любимая бабушка по отцовской линии - Наталья Аринбасарова. Совместный снимок довольная внучка разместила на своей странице.

Бывшей супруге Андрея Кончаловского уже 76 лет, но выглядит она великолепно. Для этого редкого выхода в свет актриса выбрала просторный черный джемпер, который дополнила ярким кулоном.

«Высоцкая и в подметки не годится»: фото брошенной жены Кончаловского поразили народ
Мария Кончаловская и Наталья Аринбасарова 

«Обворожительная женщина! Стареет с достоинством, прекрасно выглядит. А молодуха Высоцкая уже выжила из ума», «Высоцкая этой женщине и в подметки не годится», «Красотка! С ней Андрон смотрелся бы куда лучше», - пишут в Сети.

В браке с Натальей Аринбасаровой прославленный режиссер прожил пять лет, вместе они стали родителями сына Егора. Актриса разорвала эти отношения сама, так как поняла, что изменять ей Кончаловский будет « без конца». В интервью звезда говорила, что ни разу не пожалела о своем решении.

Отметим, что в то же время нынешняя супруга Андрея Сергеевича,50-летняя Высоцкая смело показывает свои снимки без макияжа и жалуется на внезапно начавшиеся проблемы со здоровьем. Народ подозревает, что актриса достигла истощения из-за своих странных практик голодания.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов