Гузеева прилюдно унизила Володину: шоу «Давай поженимся!» вернулось в эфир со скандалом

Гузеева прилюдно унизила Володину: шоу «Давай поженимся!» вернулось в эфир со скандалом
Василиса Володина
Накануне на Первом канале состоялась долгожданная премьера. Обожаемый миллионами проект наконец-то вернули в эфир, вот только прошло все не так уж и гладко.

Усилив проект при помощи искусственного интеллекта, новой студии и ярких декораций, создатели культовой передачи подарили россиянам самое главное -  встречу с ненаглядными свахами. Шутка ли, но шоу «Давай поженимся!» перестало выходить в эфир вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса. На тот момент из состава ведущих уже выбыла улыбчивая блондинка, чья популярность взмыла до небес именно благодаря участию в судьбах многочисленных женихов и невест.

Василиса Володина, напомним, попыталась вытребовать себе отсрочку, когда в стране бушевала пандемия коронавируса. Похвальное желание астролога со стажем сохранить свое здоровье как раз и явилось главной причиной ее увольнения. Комментируя непростое решение, уже экс-телеведущая намекнула на излишнюю меркантильность вчерашних коллег. Мол, Роза Сябитова и Лариса Гузеева пренебрегли мерами безопасности ради солидных гонораров, так что с подобными персонажами Василисе явно не по пути.

«Мы гримерку делим с Александром Васильевым, который сразу после съемок уехал в Коммунарку. Он болел вместе с Бабкиной. Теперь вижу, где был этот риск. Потому что после Александра в гримерку должна была заехать я. Болезнь, словно приперла к углу и сказала: «Кошелек или жизнь?» Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек», — пожаловалась Володина в беседе с журналистами.

Накануне, 28 августа, состоялось триумфальное возвращение шоу «Давай поженимся!» в эфир Первого канала. К сожалению, помимо трогательных моментов исторический выпуск оказался омрачен небольшим скандалом. Помня, какими пафосными фразами Володина объясняла свое решение покинуть проект, Гузеева не удержалась от плевка возмездия.

«Она не может выбрать: жизнь или кошелек. Мы выбрали жизнь», — резюмировала сваха, тем самым прилюдно унизив бывшую коллегу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов