Оставшаяся у разбитого корыта Нетребко взвыла после отмены концертов: «Меня подкосили»

Оставшаяся у разбитого корыта Нетребко взвыла после отмены концертов: «Меня подкосили»
Анна Нетребко
Оперная дива слегла. Оставшиеся поклонники беспокоятся о ее здоровье.

Отвернувшейся от России Анне Нетребко за границей приходится несладко. Певица фактически осталась у разбитого корыта: желание понравиться европейцам вынудило ее сделать антироссийское заявление, но это не сильно помогло. За рубежом далеко не везде горят желанием принимать оперную диву. Концерты Нетребко отменяют один за другим.

Так, ранее стало известно, что выступление в Эстонии 14 ноября, сорвалось. Его уже не раз переносили. При этом явно о причинах отмены никто не говорит. Однако в прессе прошла информация, что связано это с тем, что Нетребко недостаточно активно выступает против России.

«Анна
Анна Нетребко 

Отменился и концерт Нетребко в Праге 16 октября. А до этого оперной диве дали от ворот поворот в Тайване. После череды отказов певица вышла на связь и пожаловалась на состояние здоровья. Звезда призналась, что ее силы иссякли.

«Перелеты, смена поясов и времени года из лета в зиму и наоборот меня слегка подкосили», — написала Нетребко в соцсети.

Вместе с тем дива поспешила заверить, что она уже пошла на поправку и готовится к выступлениям в Европе. Похоже, Нетребко во что бы то ни стало намерена выйти на сцену, и это понятно. Шансов выступить на фоне многочисленных отказов, видимо, все меньше. Певица сообщила, что в начале сентября появится перед австрийской и итальянской публикой.

Встревоженные вестями о проблемах Нетребко подписчики посоветовали ей беречь здоровье.

«Здоровья вам!!!» «Да уж, это лето у Вас было очень мобильное. Здоровья и сил», «Анечка, поправляйтесь!» «Берегите себя! Хоть немного», — пишут пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ