Энистон вьёт семейное гнездышко

По словам Дженнифер, ей хочется иметь дом - «само совершенство»

Не за горами очередная голливудская свадьба - 43-летней Дженнифер ЭНИСТОН («Брюс Всемогущий») и 41-летнего Джастина ТЕРУ («Железный человек-2»). Дом для совместной жизни жених и невеста купили загодя и сейчас делают из него конфетку.

По словам Энистон, ей хочется иметь дом - «само совершенство». Такого не нашлось во всей Америке. Пришлось заняться серьезной переделкой недавно купленного особняка и облагораживанием прилегающей территории.

Дженнифер и Джастин

Дженнифер и Джастин

Дом площадью 790 кв. м красуется в Бель-Эйр - престижном районе Лос-Анджелеса. Обошелся он новым хозяевам в $21 млн. Еще около двух потребуется на изменение ландшафта участка, смену обстановки в доме и ремонт, в том числе перенос стен, а также на развертывание комплекса джакузи рядом с бассейном. Кроме того, поблизости возводится сцена и устанавливаются ряды стульев для гостей брачной церемонии. (Среди них обязательно ждут соседей - кинозвезд Николаса Кейджа и Лорен Бэколл, «плейбоя» Хью Хефнера.) Работы планируют завершить в начале следующего года - к свадьбе Дженнифер и Джастина.

Работы в новом имении ЭНИСТОН и ТЕРУ планируют завершить к свадьбе хозяев

Работы в новом имении ЭНИСТОН и ТЕРУ планируют завершить к свадьбе хозяев



автор



Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия