От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду

От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Армен Джигарханян
Вернувшийся в Россию наследник легендарного актера дал откровенное интервью. Он проговорился о том, что стало с заработанными отцом деньгами. И признался, что по-прежнему поглощен азартными играми.

Сын Армена Джигарханяна Степан ненадолго вернулся в Россию. Летом наследник легендарного актера не прочь провести время в столице, посетить светские мероприятия и пообщаться с мамой, Татьяной Власовой.

Степан Джигарханян пообщался с журналистами: он выдал правду о том, что стало с наследством знаменитого актера, кто заботится о его могиле и почему бизнесмен, выкупивший долю в столичных апартаментах его отца, не платит за коммуналку.

Напомним, Власова после смерти Джигарханяна живет в его квартире на Арбате. При жизни актер продал долю предпринимателю. Условились, что на своей половине Армен Борисович может спокойно жить до конца дней. Устно договорились и о том, что Власову бизнесмен из квартиры тоже выселять не будет. Обещанное мужчина исполняет, но почему-то не оплачивает коммунальные услуги. Мать Степана вносит деньги сама, за всю квартиру.

«Он не трогает ее, не выгоняет. Может, он считает, что взамен он имеет право не платить — не знаю. Понимаете, я не могу с ним ничего обсудить, потому что он не отвечает на звонки», — заявил наследник Джигарханяна.

Высказался Степан и об оставшемся от отца наследстве. Многие после смерти актера были уверены, что его сын обогатился. Мужчина эти слухи опроверг. Оказалось, что наследство Джигарханяна потратили практически моментально.

«Да ничего не осталось. Затраты на похороны оказались больше, чем его наследство», — выдал Степан.

Актерских отчислений, как это принято в Голливуде, например, у Джигарханяна никогда не было, добавил его сын. Права на фильмы с его участием принадлежат исключительно киностудии.

Могилу Армена Борисовича экс-супруга и сын посещают нечасто. За последним пристанищем знаменитого актера присматривает также его театр, заявил Степан.

Наследник Джигарханяна также признался, что до сих пор увлечен азартными играми. На них он неплохо зарабатывает.

«У меня игорная деятельность хорошо идет. Я участник международных турниров. Кэш-игры всевозможные и так далее».