Бывшая любовница Стаса Пьехи моментально нашла ему замену

Бывшая любовница Стаса Пьехи моментально нашла ему замену
Ника и Стас
Московскую премьеру приключенческого фильма «Чижик-Пыжик возвращается», первой детской киноленты возрожденной Киностудии им. Горького, озарили своим блеском немало знаменитостей.

- Я в восторге от фильма! - поделилась после просмотра Эвелина Бледанс, которая помодничала на красной дорожке в самых обсуждаемых брюках этого года - с трусами напоказ. - Я привела сегодня не только своего сына Семочку, но и деток из Фонда помощи людям с особенностями развития. И они все теперь Чижики.

Главные роли в ленте исполнили 11-летние актеры Саша Бабаскина, известная по сериалу «Триггер», и звезда детского шоу «Лучше всех!» Миша Мяло. В эпизоде засветилась 14-летняя дочь фронтмена группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова Ника.

«Модница
Модница Эвелина и ее Семочка 

- Я играю начинающего блогера, - рассказала девушка. - У меня достаточно небольшая роль - читаю стихотворение Пушкина. Во время съемок была на стрессе.

Появилась на премьере и 22-летняя актриса Ника Здорик. О старлетке заговорили после того, как она исполнила большую роль в сериале «Там, где цветет полынь», а еще сыграла Александру Ягужинскую, дочь героев Татьяны Лютаевой и Сергея Жигунова в исторической мелодраме Светланы Дружининой «Гардемарины 1787. Мир». На страницах же светской хроники окончившая в этом году Театральный институт им. Щукина уроженка Обнинска Ника мелькала из-за своего громкого романа с годящимся ей в отцы поп-певцом Стасом Пьехой.

66-летний диктор Владимир Березин предпочитает зрелых дам
66-летний диктор Владимир Березин предпочитает зрелых дам 

Познакомились они случайно, на концерте любвеобильного внука Эдиты Пьехи, и быстро поняли, что не могут друг без друга. Год назад Здорик поселилась в квартире Стаса в гигантском жилом комплексе бизнес-класса на севере Москвы. Слетала с ним в романтическое путешествие на Мальдивы и уверяла, что их совершенно не смущает 21-летняя разница в возрасте и что они идеально подходят друг другу. Вот почему недавняя новость об их расставании прозвучала как гром небесный.

- Бывает так, что два человека влюбляются, живут, а потом в один день просыпаются всё еще в одной кровати и расходятся. Навсегда. Такое произошло с нами, - банально объяснила Ника.

«Здорик
Здорик крепко вцепилась в Патараву 

Однако, судя по всему, она недолго горевала в одиночестве. На нынешней премьере Здорик появилась, держа за руку молодого актера Мамуку Патараву, который старше ее на четыре года и с которым она вместе «выпустилась» сейчас из «Щуки». Выглядела парочка абсолютно счастливой. А уж насколько их отношения окажутся серьезны, узнаете из «Экспресс газеты».