Пока Прилучный кувыркается с новой женой на сеновале: красотка Муцениеце устроила жаркие танцы

Пока Прилучный кувыркается с новой женой на сеновале: красотка Муцениеце устроила жаркие танцы
Агата Муцениеце
Настроенная пошалить актриса показала, как завлекает парней помладше. Звезда так соблазнительно извивалась на камеру, что народ был не в силах оторваться от этого зрелища.

Павел Прилучный, которого осчастливила молодая жена Зепюр Брутян, не стесняется демонстрировать публике пылкие чувства и даже интимные моменты. Накануне актер похвастался отдыхом с любимой: показал, как они плещутся в купели после бани и спят в обнимку на сеновале. Однако и его бывшая, Агата Муцениеце, оказалась не лыком шита.

Несмотря на то, что спутника жизни актриса себе пока не нашла, она не устает доказывать публике свою самодостаточность. Замуж выходить звезда наотрез отказывается, уверяя, что ей и так хорошо. Как выяснилось, она слукавила: судя по свежему видео в соцсети, Муцениеце не прочь зажечь с молоденькими парнями.

Пока Прилучный кувыркался на сене с новой женой, его бывшая вышла на связь при полном параде и зажгла на камеру. Агата нарядилась в платье с глубоким декольте и исполнила соблазнительный танец под песню о синем тракторе в полях. Некоторые пользователи даже заподозрили, что это был камень в огород Прилучного и Брутян, которые расслаблялись на природе, словно заправские фермеры.

«Когда понравился парень помладше, и ты пытаешься привлечь его внимание», — подписала дерзкое видео актриса.

 

Зажигательный танец Муцениеце не оставил фанатов равнодушными. Подписчики принялись петь ей дифирамбы: многие отметили, как роскошно выглядит звезда.

«Чудо, как хороша!» «Агата Эдгаровна, вы прекрасны. Любим», «Агата прелесть», «Супер, 4-летний сын запал», «Красивая, нежная девушка! Очаровательная», «Я уже раз пять пересмотрел», «Невозможно оторваться», — пишут комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ