«Аж оскалился»: Прилучный выставил сверкнувшую грудью Брутян

"Аж оскалился": Прилучный выставил сверкнувшую грудью Брутян
Павел Прилучный
Звезда сериала «Мажор» наслаждается своим новым браком. Прилучный не стесняется показывать молодую супругу даже в самые интимные моменты.

Совсем недавно Павел Прилучный вывозил троих своих детей и вторую жену на отдых на Мальдивы. Прекрасными впечатлениями об этом отпуске он делился в личном микроблоге в «Инстаграме*», но, похоже, этой поездке звезде кино для полного расслабления не хватило. Вернув детей от первого брака матери, Прилучный снова отправился на отдых.

На этот раз на странице знаменитости появились свежие снимки, сделанные во время его развлечений с женой. Зепюр и Павел наслаждались баней, после чего окунались в купель с еловыми ветвями и кусочками фруктов. Снимками, на которых его супруга запечатлена в одном лишь купальнике, актер не постеснялся опубликовать в социальных сетях.

«Аж оскалился»: Прилучный выставил сверкнувшую грудью Брутян
Прилучный и Брутян 

«Когда много работы, отдых измеряется в часах. Важно провести их с пользой»,- подписал он кадры.

На втором фото Прилучные счастливо засыпают в обнимку, не одевшись и не сняв банных шапочек. Поклонники в комментариях не только восторгаются семейной идиллией, но и умоляют любимого артиста на этот раз не разрушить отношения и не обижать жену.

«Аж оскалился»: Прилучный выставил сверкнувшую грудью Брутян
В микроблоге Прилучного 

«Аж оскалился от удовольствия», «Вы, Паша, очень изменились, совсем другой человек стали. Важно сохранить эти чувства», «Какая хорошая девочка! Чистая, нежная, добрая. Цените и берегите её, Павел!», «Зиппи как будто 18 лет, такая свеженькая, миниатюрная, кожа чистая, прям прелесть», "Если вы, Павел, её потеряете, обидите, променяете на кого-нибудь, то это будет ошибка всей вашей жизни!", - пишут фанаты.

Напомним, что несколько месяцев назад Зепюр Брутян подарила знаменитому супругу сына. Мальчика назвали Микаэл. Недавно актриса показала публике малыша. Кажется, он - вылитый отец.



*Организация запрещена на территории РФ