«Я несчастна»: Агата Муцениеце прервала молчание на фоне идиллии Прилучного с Брутян

«Я несчастна»: Агата Муцениеце прервала молчание на фоне идиллии Прилучного с Брутян
Муцениеце рассказала о затянувшемся одиночестве
Развод Муцениеце и Прилучного в свое время стал настоящей сенсацией. В отличие от бывшей супруги любвеобильный сердцеед довольно быстро вновь обзавелся семьей.

Откровенные публикации, которые регулярно появляются в микроблоге актрисы, свидетельствуют о ее затянувшемся одиночестве. К таким неутешительным выводам все чаще приходят поклонники Агаты Муцениеце. Справедливо это или нет, но обвиненный ей три года назад в домашнем насилии бывший муж уже давно наслаждается безоблачным счастьем в объятиях молодой супруги.

Свадьба «мажора» и Зепюр Брутян состоялась осенью прошлого года, произведя на фанатов Павла Прилучного эффект разорвавшейся бомбы. Далее стало известно о беременности миниатюрной брюнетки, которая несколько месяцев назад подарила возлюбленному общего ребенка.

Перемены на любовном фронте Прилучного спровоцировали волну критики в адрес его бывшей жены. Агату стали ругать за слишком горячие публикации. Мол, таким образом похорошевшая знаменитость пытается доказать собственную состоятельность. На все призывы фанатов обзавестись наконец-то мужиком, Муцениеце, как правило, не отвечает. Но сегодня, видимо, находившаяся в хорошем расположении духа актриса все же решила расставить все точки над i.

«У нас думают, если женщина развелась и хочет быть одна, то она неполноценна... Я не хочу сейчас ни отношений, ни замуж. Я хочу сейчас жить для себя. Это мой осознанный выбор. Но женщины все равно считают, что если я без мужчины, то я несчастна, — заявила Муцениеце.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как народ ахнул при виде неузнаваемой артистки. Эксперименты с внешностью любимицы оценили далеко не все поклонники. Кое-кто даже не постеснялся назвать Агату милой и симпатичной бабушкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов