«Я возвращаюсь»: Прилучный после отдыха с детьми от Муцениеце выставил жену с ребенком

«Я возвращаюсь»: Прилучный после отдыха с детьми от Муцениеце выставил жену с ребенком
Павел Прилучный
Павел Прилучный сделал для себя важные выводы после отпуска. Обнародовано его обращение к публике.

Павел Прилучный и его новая жена Зепюр Брутян в отпуске демонстрировали безоблачное семейное счастье, которое ничто не в силах омрачить. Актер, недавно в третий раз ставший отцом, ко всему прочему показал, что не забывает и о детях от Агаты Муцениеце. Пара решила взять их с собой на отдых.

Артисты наслаждались обществом друг друга, правда, в окружении детей им приходилось прятаться, словно школьникам. Звезды делились откровенными видео с жаркими объятиями, умиляя поклонников семейной идиллией. Не обошлось и без казусов.

Сын Прилучного от Муцениеце в отпуске изрядно напугал мачеху, попытавшись вручить ей найденное «сокровище». Впечатлительная Брутян спасалась бегством. Позже стало известно, что нервы избранницы актера во время отпуска не выдержали. Она сорвалась и сообщила, что повыдирала все волосы.

Теперь же насыщенный событиями отдых на Мальдивах закончился, сообщил Прилучный. Во время отпуска артист сделал важные для себя выводы и выступил с публичным заявлением о возвращении.

«Важно находить время на отдых всей семьей, открывать вместе новые места, видеть счастливые лица самых близких. В этом и есть смысл жизни. Спасибо за эти дни. Нам будет, что вспомнить. А я возвращаюсь к съемкам. Впереди новые проекты. Отдых с семьей — смысл жизни! Удачи с новыми проектами! Какая прекрасная семья», — написал он в соцсетях.

В дополнение к посту Прилучный выставил фото, на котором запечатлены его новая жена с сыном Микаэлем, а также он сам в окружении детей от Муцениеце: Тимофея и Мии.

«Павел
Павел Прилучный с семьей 

Семейный снимок растрогал поклонников пары. Пользователи назвали их чудесной семьей и от всей души пожелали счастья и любви.

«Какая прекрасная семья», «Такие вы красивые и счастливые!!!» «Очень глубокий и мудрый Павел. Ваша семья супер!!!» «Счастья замечательной семье Прилучных, сохраняйте теплые отношения, будьте здоровы, радуйте нас новыми проектами», - высказались фанаты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов