«Выдрала все волосы»: Брутян публично сорвалась на отдыхе с Прилучным

«Выдрала все волосы»: Брутян публично сорвалась на отдыхе с Прилучным
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Еще несколько дней назад Павел Прилучный и Зепюр Брутян хвастались семейной идиллией за границей. Однако сейчас выяснилось, что у звезд далеко не все так прекрасно, как они пытались показать.

Минувшей весной Брутян подарила мужу сына, который стал третьим ребенком для Павла (у артиста еще подрастает двое наследников от бывшей жены Агаты Муцениеце – прим. ред.). Тогда многие россияне окончательно уверились в том, что Прилучный действительно счастлив в новом браке. Актер был готов носить на руках и Зепюр, и их малыша Микаэля.

Этим летом супругам удалось вырваться в отпуск, в который они отправились большой компанией. Павел и Зепюр взяли с собой на Мальдивы не только общего сына, но и детей актера от Муцениеце. При таких условиях у пары было не так уж много времени для уединения, однако Прилучный и Брутян старались урвать каждую секунду. Одна из интимных утех артистов в итоге даже попала на камеру, из-за чего в Сети поднялся шум.

Вместе с тем выяснилось, что отпуск за границей проходит для Зепюр не так радужно, как ей того хотелось бы или как она сама показывала до этого в Instagram*. В разделе Stories своего микроблога в запрещенной в России соцсети Брутян честно рассказала, как ей приходится трудно. «Выдрала все волосы», — пожаловалась жена Прилучного аудитории. Как оказалось, Зепюр умудрилась оставить в России весь уход для своих кудрявых волос, с которыми теперь вообще не сладить.

«Выдрала все волосы»: Брутян публично сорвалась на отдыхе с Прилучным
Зепюр Брутян страдает во время отпуска с Прилучным из-за проблем с волосами  

«Злюсь на себя, что оставила все средства для волос дома. И не взяла с собой в отпуск свой шампунь и кондиционер. Очень тяжело расчесываются волосы. Здесь ничего не подходит», — пожаловалась Брутян.

Подруга подложила свинью фЗепюр Брутян и Павлу Прилучному. Раскрыты любопытные данные о паре.

Ранее, напомним, появилась информация о фиктивном браке Зепюр и Павла Прилучного. Надо сказать, что многие скептически относятся к отношениям актеров. Ходили слухи, что бывший Муцениеце пошел под венец по принуждению армянских родственников возлюбленной. Неудивительно, что люди до сих пор не верят в искренность счастья пары.



*Организация запрещена на территории РФ