«Вылитый Прилучный»: Зепюр Брутян показала лицо маленького сына

«Вылитый Прилучный»: Зепюр Брутян показала лицо маленького сына
Младший сын растет копией Прилучного
Самый младший наследник звезды сериала «Мажор» появился на свет в апреле этого года. За последние несколько месяцев малыш подрос настолько, что счастливая мамочка больше не прячет свое сокровище от любопытных глаз.

Сегодня, 28 августа, Павел Прилучный и его вторая супруга Зепюр Брутян отмечают важную дату. Четыре месяца назад в их жизни появился общий сын, которого назвали красивым именем Микаэль.

В честь этого радостного события возлюбленная «мажора» опубликовала в соцсетях трогательное видео, на кадрах которого запечатлено личико заметно подросшего малыша. Несмотря на мрачные прогнозы хейтеров, которые были уверены, что быт в скором времени поглотит чувства влюбленной пары, Прилучный и Брутян продолжают наслаждаться семейным счастьем. О переполняющих ее чувствах актриса сегодня поведала во всеуслышание.

«4 месяца назад я стала мамой самого чудесного малыша. Мое сердечко, мой мир, моя душа! Спасибо, что выбрал нас, огромное счастье быть твоими родителями», — обратилась Зепюр к своему сокровищу.

 

Публикация Брутян спровоцировала бурное обсуждение в Сети. Фанаты звездной четы стали делиться собственными соображениями. И даже несмотря на то, что лицо крохи так и не удалось рассмотреть в деталях, Микаэля все равно провозгласили точной копией отца.

«Вылитый Прилучный»; «На Тимофея похож тоже, кстати»; «Как быстро растут детки! Малыш - копия папы, уже видно»; «Какой хорошенький ребенок, какая счастливая и красивая мама. Счастья вашей семьей от всей души»; «Такая нежная, красивая и самое главное видно, что она счастлива. Глаза не обманут», — высказались комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Прилучный после отпуска с детьми от Муцениеце выставил жену с ребенком. Напомним, что во время отдыха на Мальдивах старший сын артиста сильно напугал молодую мачеху, которой даже пришлось спасаться бегством.



*Организация запрещена на территории РФ