«Снигирь хороша в постельных сценах, но одной красоты в кино мало»

«Снигирь хороша в постельных сценах, но одной красоты в кино мало»
Юлия Снигирь
40-летняя актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главную роль в недавнем фильме «За нас с вами» у классика российского кино - 82-летнего Андрея Смирнова, тестя Чубайса, подверглась критике со стороны маститого кинорежиссера.

- Юлия - редкая во всех отношениях красавица, и я решил, что она будет играть у меня главную роль, - рассказал Андрей Смирнов порталу «ВокругТВ». - Сценарий писал под нее. Она первая его прочитала. Мы встретились, познакомились. Потом были пробы. Мы с ней поближе сошлись. Я очень доволен ее результатом. Прекрасная актерская работа, и при этом ее красота играет огромную роль. Правда, в кино одной красоты мало - нужен профессионализм. В некоторых сценах Юлия мучилась. Уточню - все темпераментные сцены, где надо кричать, орать, рыдать, - вызывали у нее тревогу. Она не была уверена в себе. У Юлии нет театрального опыта, который дает раскрыться темпераменту, и ей его явно не хватает. А вот постельные сцены она сыграла сразу, легко, органично.

Юлия окончила всего два курса Щукинского училища. Но была слабее своих однокурсников в плане театрального мастерства. И в результате ушла в кинематограф, не доучившись.

«Андрей
Андрей Смирнов 

Отсутствие образования не мешает ей играть главные роли в самых успешных картинах и быть одной из самых дорогих актрис нашего кино. Гонорары нынешней жены Евгения Цыганова даже выше, чем у Светланы Ходченковой, которая, к слову, тоже не завершила обучение в «Щуке».