Вон из Москвы: невестка Королевой выставила Архипа

Вон из Москвы: невестка Королевой выставила Архипа
Архип Глушко и Мелисса Фокс
Мелисса Фокс и Архип Глушко своего счастья и подробностей отношений от публики не прячут. На днях девушка показала необычные кадры с возлюбленным.

Исполнительница хита «Маленькая страна» своего единственного сына приучает жить по средствам и не привыкать к роскоши. К тому же, невесту Архип Глушко отыскал, прямо скажем, под описание мечты любой матери не попадающую. Уже несколько лет парочка живет в скромной съемной квартире на окраине столицы и старается самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Сын Королевой все еще учится в университете, подрабатывает лишь частными уроками японского. Его любимая выучилась на визажиста и иногда пробует себя в качестве модели. Больших денег на этом не заработаешь, а звездные родители «спонсировать» парочку не хотят. Однако этим летом влюбленные все же сумели выбраться на отдых.

Несколько часов назад Мелисса похвасталась в личном микроблоге чувственными снимками. На фото она в объятиях Архипа отдыхает на фоне гор. Парочка решила проводить лето в Кабардино-Балкарии. В качестве подписи к публикации девушка оставила несколько смайликов-сердечек.

Вон из Москвы: невестка Королевой выставила Архипа
В микроблоге Мелиссы Валынкиной 

Напомним, что родители Архипа этот роман всерьез, кажется, не воспринимают. Сын Королевой сделал любимой предложение руки и сердца еще несколько лет назад, но до ЗАГСА они так и не дошли. В интервью певица регулярно утверждает, что жизнь с бывшей стриптизершей - только короткий эпизод в жизни ее сына.

Тем временем публика строит самые невероятные предположения. Репутация у Мелиссы сомнительная, внешностью красавицы она похвастаться не может. Некоторые фанаты уверяют, что девушка прибегла к помощи черной магии, чтобы удержать возле себя завидного жениха.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов