Вывел в люди: Лазарев показал женщину, которая воспитывает его детей

Вывел в люди: Лазарев показал женщину, которая воспитывает его детей
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев в одиночку воспитывает двоих детей. С его графиком работы без помощников не обойтись, поэтому в заботу о Никите и Ане включена и любимая женщина артиста.

Утро 1 сентября для исполнителя хита «Я не боюсь» началось со школьного порога. Сергей провожал сына Никиту в третий класс. Поддержать мальчика в День знаний собралась вся семья. Прятать счастья Лазарев не стал.

На странице певца в «Инстаграме*» появились видео и снимки, сделанные перед началом торжественной линейки. На них нарядные Никита и Аня несут цветы для педагога, а сопровождает их не только гордый отец, но и бабушка, и двоюродная сестра. «Лазаревы», - гордо подписал фото певец.

Камера запечатлела нарядную и очень счастливую маму артиста, Валентину. Она стояла по правую руку от знаменитого сына. С другой стороны позировала племянница Лазарева, 19-летняя Алина, а рядом расположились Аня с Никитой.

Вывел в люди: Лазарев показал женщину, которая воспитывает его детей
В микроблоге Сергея Лазарева 

«Как приятно на вас смотреть! Чудесные дети и замечательный папа, бабушка счастлива!», «Поздравляю, удачи и успехов в учёбе. Такие красивые, повзрослевшие», "И видна ваша настоящая счастливая улыбка отца - без тени наигрыша. Сейчас вы такой родной детишкам отец. Так радостно видеть Вас таким простым, любящим, добрым! Будьте счастливы семья Лазаревых!", - пишут фанаты в комментариях.

Бабушка принимает очень активное участие в воспитании внуков и находится в очень теплых и близких отношениях с сыном. Валентина посещает все концерты Сергея, следит за ним в социальных сетях. Женщина растит и Алину, свою старшую внучку. Отец девочки, старший брат Сергея Лазарева Павел, погиб молодым.

Присутствовали на торжественной линейке и другие близкие для Лазарева люди. В частности, его концертный директор Михаил Дворецкий и некий седовласый мужчина, который часто появляется в микроблоге Валентины Лазаревой.



*Организация запрещена на территории РФ