«Кареглазые принцессы»: 83-летний Эммануил Виторган растрогал снимком подросших дочерей

 «Кареглазые принцессы»: 83-летний Эммануил Виторган растрогал снимком подросших дочерей
Эммануил Виторган показал наследниц в важный день
Эммануил Виторган и его супруга воспитывают двоих очаровательных наследниц. Старшая из девочек, Этель, появилась на свет в 2018 году, а спустя год с небольшим в звездной семье родился второй ребенок.

Очаровательные дочурки знаменитой пары растут настоящими красавицами. В свое время общественность неоднозначно отнеслась к новостям о рождении Клары и Этель. Преклонный возраст артиста тогда не на шутку обеспокоил неравнодушных граждан, но впоследствии Эммануилу Виторгану и Ирине Млодик удалось растопить сердца даже самых заядлых скептиков.

Уже умудренные жизненным опытом супруги показали себя прекрасными родителями. Большую часть минувшего лета семейство в полном составе провело на берегу Балтийского моря. В Юрмале у артиста есть собственный дом, так что отдых получился не только приятным, но и продолжительным.

Однако к началу учебного года супруги все же поспешили домой. Сегодня, 1 сентября, заметно подросшие на свежем воздухе наследницы вернулись в любимый детский сад. Судя по всему, отношение персонала к звездным деткам и по сей день трогает счастливых родителей. В своем микроблоге в «Инстаграме*» Эммануил Гедеонович поделился утренним снимком очаровательных дочерей, тем самым растрогав народ до глубины души.

 «Кареглазые принцессы»: 83-летний Эммануил Виторган растрогал снимком подросших дочерей
 

«1 сентября! Доченьки готовы… Так ждали этот день! У нас замечательный детский сад, N 1529! Поздравляем руководство, воспитателей, музыкального работника, тренера, нянечек, охрану, весь коллектив с началом года! Спасибо вам за отношение к нашим деткам, за огромную работу, которую вы проводите в течение года, за ваш профессионализм и добросовестность!» — написал гордый отец.

Поклонники отнеслись к публикации Виторгана-старшего с заметным интересом. Расхваливая маленьких красоток и их смелых родителей, россияне не скупились на комплименты.

«Кареглазые принцессы»; «Поздравляем! Какие красавицы и умницы»; «Как быстро летит время! Девочки так подросли! Такие лапочки!» — заявили растроганные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ