Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»

Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Ольга Куриленко
Звезда изменилась до неузнаваемости. Ее осмеяли за нелепый наряд и небрежную прическу.

Голливудская актриса с русскими корнями Ольга Куриленко появилась на 80-м Венецианском кинофестивале и сразу привлекла к себе внимание. В Сети обсуждают внешность звезды. Правда, далеко не в позитивном ключе.

Снимки с Куриленко неприятно удивили публику. 43-летняя актриса изменилась не в лучшую сторону, пишут пользователи. На свежих снимках звезда выглядит подурневшей и постаревшей. Кроме того, много вопросов вызвали наряды звезды, которые она выбрала для выхода в свет.

Накануне Куриленко появилась в длинном бело-розовом сарафане: похоже, знаменитость следует тренду на одежду в стиле Барби. А позже, на красной дорожке, ее увидели в дерзком платье с откровенным разрезом до бедра. На черном наряде красовался легкомысленный принт в виде пальм и коктейлей. Образ звезда дополнила черными босоножками, а волосы убрала в хвост.

«Ольга
Ольга Куриленко 

Оба наряда публика нашла провальными. Неудачной назвали и прическу артистки: она выглядела небрежной, а также будто не удался и цвет волос.

«Как Люся Тряпкина из восьмой парадной», «Что-то сдала Ольга, как будто отработала смену и пришла) Хотя может ракурс и свет решили дело», «Прям из маршрутки женщина... Так и хочется сказать — передайте за проезд», «Совсем плоха», «Волосы плохо прокрашены и уложены. Для этой прически их должно быть значительно больше. Дешевый образ», «И челка как у меня в пионерском лагере в 1992 году», «Наряд ее старит», — в выражениях комментаторы не стеснялись.

Напомним, Куриленко живет в Лондоне с сыном Александром. Актриса забрала к себе и маму, Марину Алябушеву. Пока звезда в разъездах, она присматривает за внуком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов