Унизившая Володину Гузеева сбежала из России: скандал на «Давай поженимся!» не прошел бесследно

Унизившая Володину Гузеева сбежала из России: скандал на «Давай поженимся!» не прошел бесследно
Лариса Гузеева
Вести о внезапном отъезде телеведущей поразили публику. Тем временем стало известно, где она обосновалась.

Лариса Гузеева заработала славу одной из самых прямолинейных ведущих чуть ли не с самого начала съемок в «Давай поженимся». Не раз на шоу происходили громкие истории с участием звезды, а ее высказывания в Сети разобрали на цитаты. Поэтому мало кто удивился, что триумфальное возвращение передачи тоже не обошлось без скандала.

Гузеева в свежем выпуске не удержалась, чтобы не плюнуть в астролога Василису Володину. Напомним, она долгое время была соведущей актрисы и знаменитой свахи Розы Сябитовой, но потом ушла из шоу. Поговаривали, что Гузеева Володину недолюбливает, и это взаимно.

Актриса в новом выпуске припомнила экс-коллеге ее высказывание и ехидно прокомментировала отсутствие ее в программе.

«Она не может выбрать: жизнь или кошелек. Мы выбрали жизнь».

Речь идет о давних словах Володиной. Астролог в ковидные времена решила покинуть проект по веской причине. Она боялась заразиться, и решила, что здоровье ей дороже, чем деньги. Тогда Володина заявила, что выбрала жизнь, а ее коллеги предпочли кошелек. Гузеева дождалась подходящего момента и отомстила заклятой подруге. А после скандала ретировалась из страны.

Ведущая призналась, что покинула Россию. Она вышла на связь в соцсетях и заявила, что улетела в Германию. Гузеева показала подписчикам короткое видео, на котором запечатлено небо над Берлином. Причину такого поспешного отъезда звезда пока не озвучила, но поклонники надеются, что это всего лишь короткий отпуск. Представить «Давай поженимся» без колких комментариев Гузеевой очень трудно, признаются в Сети ее фанаты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов