Анфиса Чехова бросила сына на бабушку и наслаждается жизнью в Европе: «Хороша»

Анфиса Чехова бросила сына на бабушку и наслаждается жизнью в Европе: «Хороша»
Анфиса Чехова с сыном
Звезда призналась подписчикам, что влюблена. Она расцвела и выглядит весьма счастливой.

1 сентября самым важным событием для тех, у кого есть дети, стали школьные линейки. Исключением не стали и звездные родители: российские артисты отвели наследников на торжественные мероприятия. Но Анфисы Чеховой в их числе не было — она улетела из России.

Телеведущая в соцсетях призналась, что наслаждается жизнью в Европе. Сына Соломона она оставила на попечение бабушки и дедушки.

«1-го сентября мы с Соломоном снова пропустили. Соломон, потому что все еще находится с папой и бабушкой-дедушкой в Грузии, я потому что влюблена в Париж или в Париже. Но я желаю всем школьникам хорошего учебного года», — разоткровенничалась звезда.

Чехова поделилась кадрами, где позирует в белом платье на фоне Эйфелевой башни. За границей телеведущая расцвела. На снимках она улыбается и выглядит счастливой.

«Анфиса
Анфиса Чехова 

«Хороша», «Какая ты счастливая», «Шикарная», «Красавица! С каждым годом лучше!» «Белый вам к лицу», — пишут пользователи.

Когда Чехова планирует вернуться в Россию, пока неизвестно.

К слову, телеведущая не раз откровенничала об отношениях с сыном. Многие поведение Чеховой воспринимают настороженно. Так, недавно звезда рассказала, что ее сын до 10 лет разгуливал по квартире голышом. Когда Соломон принимает ванну, она может зайти к нему, если ей что-то нужно, призналась Анфиса.

Особое возмущение публики вызвали слова ведущей о том, что она без конца целует наследника в губы. Сама Чехова считает это нормальным проявлением материнских чувств и подчеркивает, что никто не запретит ей так делать.

«Я ничего не вижу в этом плохого», — говорила звезда.



*Организация запрещена на территории РФ