Ребенок до 10 лет ходил голый по квартире, а она его целовала в губы: Чехова ошарашила откровениями о сыне

Ребенок до 10 лет ходил голый по квартире, а она его целовала: Чехова ошарашила откровениями о сыне
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова не видит в своих методах воспитания ничего постыдного. Однако некоторые называют поведение звезды «больными фантазиями».

Анфиса Чехова на всю страну рассказала об отношениях с сыном Соломоном. Некоторые ее откровения ошарашили публику. Своим взглядом на воспитание детей Чехова поделилась с Натальей Подольской в эфире шоу «Ваша Наташа».

Звезда призналась, что в ее семье проявлять чувства было не принято. В детстве ее мало целовали и никогда не говорили, что любят. Сыну же Чехова стремится демонстрировать свою любовь. Она заявила, что целует мальчика в губы и не считает это зазорным. Проявлять свои чувства ей не запретит ни один психолог, отрезала телеведущая.

«Я ничего не вижу в этом плохого. Без конца целую в губы», заявила Анфиса.

Чехова добавила, что раньше ее ребенок предпочитал не надевать одежду, находясь дома. Она этому не препятствовала.

«У меня сын до недавнего времени голый ходил по квартире. Ему так было комфортно. До десяти лет», - сообщила ведущая.

При этом она отметила, что ванную мальчик лет с девяти посещает уже самостоятельно. Вместе с тем Чехова не стесняется зайти туда, если ей что-то нужно. Ребенок пока не протестует.

«Я могу спокойно зайти в душ», - поведала Чехова.

Откровения теледивы возмутили ряд пользователей. В Сети с жаром обсуждают отношения звезды с ребенком и не стесняются в выражениях.

«Я точно перед папой в 6-7 лет уже стеснялась, чтобы он меня увидел голой, он никогда не заходил ко мне ванную. Анфиса поставила своего сына вместо мужа. Целует в губы, он спит с ней, ходит голый, заходит в ванную к нему. Вы свои больные фантазии оставляйте при себе, людям не пудрите мозги», - возмутился один из комментаторов в Сети.