Анфиса Чехова резко ответила на критику фотографий с собственным сыном

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Анфиса Чехова встала на защиту сына

Всю прошлую неделю телеведущая Анфиса Чехова провела на курорте в Турции вместе с сыном Соломоном и своей мамой.

Анфиса Чехова призналась, что до сих пор не может зайти даже в прохладную воду

Анфиса специально взяла отпуск, когда у ее сына были каникулы в школе, и отправилась в хороший отель в Турции, где ее ребенку будет весело. По словам Чеховой, даже в ноябре в Турции хорошая погода, можно смело купаться в бассейне и загорать, при этом не так много отдыхающих.

Чехова прекрасно провела время с семьей и активно делилась с поклонниками фотографиями и видео из поездки. Конечно, Анфиса сделала и несколько фотографий в бикини на радость подписчикам, но большинство снимков она выкладывала вместе с сыном.

Как оказалось, не всем подписчикам понравился тот факт, что Анфиса выкладывает так много фотографий с ребенком. Такие упреки сильно разозлили Чехову.

«Поехала, значит, я на отдых с ребенком, фотографируюсь с ним и выкладываю фоточки в Инстаграм*. А мне в ответ некоторые подписчики: «С мужиком надо, а не с ребенком!» «Надоели вы уже фотографии с ребенком выкладывать, я от вас отписываюсь!». Если вам не нравится смотреть на моего ребенка и он портит ваши драгоценные ленты, идите лесом, господа хорошие!» — возмутилась Анфиса.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину