Анфиса Чехова обливалась ледяной водой ради похудения

Анфиса Чехова показала голое фото
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Анфиса Чехова призналась, что до сих пор не может зайти даже в прохладную воду

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас отдыхает в Турции вместе с сыном Соломоном и своей мамой. В Турции пока что стоит теплая погода, а вот море уже прохладное, но сын Анфисы и ее мама с удовольствием купаются.

Анфиса Чехова пожаловалась на здоровье

А вот Чехова избегает воды. Она призналась поклонникам, что часто бывает так, что она приезжает отдыхать на море и за весь отпуск может даже не зайти в воду, если для нее она покажется хоть немного прохладной.

Анфиса всегда страдала от лишнего веса и с подросткового возраста пробовала всевозможные диеты, чтобы избавиться от лишних килограммов. Как оказалось, в 13 лет Чехова узнала, что обливание холодной водой помогает похудеть.

«Каждое утро я шла в ванную, наливала тазик холодной воды и выливала себе на голову. Это была настоящая пытка! Я заходила туда как на эшафот», — призналась Анфиса поклонникам. При этом телеведущая так и не похудела.

С тех самых пор Чехова старается обходить холодную воду стороной. «Я купаюсь в такой воде, что в ней легко можно варить уху, я могу приехать на курорт и ни разу не зайти в море или в океан, если он температурой не напоминает парное молоко!» — говорит Анфиса.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину