В Сеть выложили душераздирающие фото актера Алексея Янина перед смертью

В Сеть выложили душераздирающие фото актера Алексея Янина перед смертью
Алексей Янин
Алексей Янин скончался 2 сентября. 8 лет назад медики чудом спасли актера после обширного инсульта, но повторный удар убил артиста.

Янин получил известность после выхода сериала «Клуб». Молодой, красивый и успешный актер был любимцем публики. В 2012 году он женился на певице Дарье Клюшниковой, у артистов родился сын. 

Алексей работал без выходных, не отказывался от заработка, ведь хотел дать своей семье все самое лучшее. Из-за бесконечных съемок организм актера дал сбой. У Янина началась сильная головная боль, но артист думал, что все пройдет, надо просто немного полежать. Когда Алексея доставили в больницу, время уже было упущено. 

Мать актера, Ольга Андреевна, в одном из интервью призналась, что если бы Алексею вовремя оказали помощь, то осложнений можно было бы избежать. 8 лет женщина выхаживала сына, но так и не смогла поставить его на ноги. Последние годы жизни Янин провел в инвалидном кресле.

В день смерти звезды сериала «Клуб» в фан-паблике появились фотографии Алексея, сделанные незадолго до смерти. На кадрах красавец-актер не похож на себя. Люди выражают соболезнования семье артиста и отмечают, что на фотографии больно смотреть, от печали в глазах Янина сжимается сердце.

«В
Алексей Янин 

«Какой он был красивый и как инсульт все изменил. Вечная память тебе, Леша»; «Душераздирающе, не могу смотреть»; «Мой любимы актер. Покойся с миром»; «Соболезную, хороший был актер, мне очень нравился», — пишут россияне.



*Организация запрещена на территории РФ