«Невероятная утрата»: жена умершего Алексея Янина выступила с пронзительным заявлением

"Невероятная утрата": жена умершего Алексея Янина выступила с пронзительным заявлением
Алексей Янин
Вдова артиста впервые вышла на связь после трагедии. До этого многие обвиняли Дарью Клюшникову в безразличии.

Сегодня, 2 сентября, стало известно о кончине Алексея Янина. Разбитый инсультом артист умер в реабилитационном центре. До этого на протяжении нескольких лет он был парализован. Супруга отошедшего в лучший мир мужчины Дарья Клюшникова выступила с пронзительным заявлением, которое опубликовала на своей страничке в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*.

«Сегодня утром не стало Лёши. Это невероятно большая утрата для меня, нашей семьи и всех, кто его знал. Мы прошли через многое вместе, и его отсутствие оставляет огромную пустоту в моей жизни. Хочу сказать большое спасибо всем друзьям и коллегам, которые были рядом, поддерживали и помогали в наших самых тяжелых моментах. Ваши добрые слова, ободрения и помощь были невероятно важны», — написала Клюшникова.

Пользователи Сети активно высказываются в комментариях. Вдове выражают соболезнования. «Невероятная утрата. Помню его по сериалу Клуб. Красивый, статный. Мне кажется, у него было большое будущее в кино. Пусть его страдания на этом закончатся, и там он обретёт спокойствие и расслабление», «Дашенька, прими искренние соболезнования, скорбим вместе с тобой», «Какая это невероятная боль. Примите соболезнования! Вы сделали всё возможное и невозможное. Держитесь», «На фильмах с участием Вашего супруга росла. Красивый, статный. Очень жаль, безумно жаль, что с Вашим супругом случилось такого горе», — не скрывают эмоций подписчики.

Добавим, что после произошедшего с Яниным его супруга предпочла жить отдельно от него, за что подверглась резкой критике в социальных сетях. Клюшникову обвиняли в безразличии.



*Организация запрещена на территории РФ