Меган Маркл осрамила Гарри на весь мир, на принце теперь лица нет: «Это позорище»

Меган Маркл осрамила Гарри на весь мир, на принце теперь лица нет: «Это позорище»
Меган Маркл и принц Гарри
Появление на концерте Бейонсе обернулось для принца Гарри грандиозным провалом. Над монаршим отпрыском смеются все.

На днях сын британского короля Гарри и его супруга Меган Маркл появились на концерте вокалистки Бейонсе. На мероприятии действовал дресс-код – зрители должны были прийти в серебристых нарядах. Гарри заявился в синем пиджаке, поэтому Меган его по-быстрому переодела. В вип-ложу он заявился в дамском блейзере серого цвета. Весь вечер на наследнике монарха лица не было. Он не присоединился к зажигательным танцам жены и тещи – Дории Рэгланд.

Теперь в Сети Гарри жестко высмеивают, называя подкаблучником. «Ну теперь хоть понятно, почему такой невеселый, пиджачок тесноват», «Если это так, то это позорище», «Сразу видно, у кого в руках семейный бюджет», «Вот сейчас Гарри реально в ловушке. Пришлось надеть женский жакет с серебряным отливом. Потому что королева Бейонсе так захотела», — издеваются над монаршим отпрыском пользователи Сети.

Меган Маркл осрамила Гарри на весь мир, на принце теперь лица нет: «Это позорище»
Принца Гарри обсуждают в соцсетях 

Интересно, что сама Меган выглядела сногсшибательно. Образ, который выбрала герцогиня Сассекская, получил множество хвалебных отзывов. Ее активно сравнивали с другой невесткой короля – Кейт Миддлтон.

Вот уже несколько месяцев светские сплетники все чаще говорят о проблемах в браке Меган и Гарри. Принц в последнее время сам не свой. Так, во время празднования 42-летия Маркл монарший отпрыск был напряжен и избегал общения с супругой. Эксперт по языку тела пришел к выводу, что слухи о скором крахе брака пары верны.