Родившая от мужа Глаголевой Хоркина: «Я бы все сделала пораньше»

Родившая от мужа Глаголевой Хоркина: «Я бы все сделала пораньше»
Светлана Хоркина
Заслуженный мастер спорта Светлана Хоркина неожиданно разговорилась о личном. Публике удалось узнать, как теперь живет ее подросший сын от законного мужа актрисы Веры Глаголевой.

Порочные отношения между Светланой Хоркиной и Кириллом Шубским начались на заре нулевых. Этот роман миллионер тщательно скрывал, поскольку был женат на актрисе Вере Глаголевой. Однако все тайное стало явным - в итоге спортсменка забеременела и решила оставить ребенка.

Разразился грандиозный скандал. Хоркину ненавидели тысячи людей, убежденных, что именно она разбила красивую семью. Рожать первенца Светлана отправилась в Лос-Анджелес, в клинике лежала под другой фамилией, но и это не помогло. Много лет чемпионка предпочитала скрывать свою личную жизнь и информацию о детях, но недавно неожиданно разговорилась.

В студии у Леры Кудрявцевой чемпионка рассказала, что ее старшему сыну Святославу Хоркину уже исполнилось 18 лет. Мальчик, как оказалось, особого интереса к спорту не питает. Мать пыталась направить его по своим стопам, но талантов к гимнастике у него не обнаружилось. Святослав успел попробовать себя в нескольких видах спорта, в том числе и плавании, но пока остановился на уличном баскетболе.

Напомним, что сразу после рождения Святослава роль его отца для окружающих взял на себя голливудский актер Леван Учанейшвили. Лишь в 2011 году отец Хоркиной рассказал, что настоящий отец мальчика - Шубский. Потом Хоркина даже издала свою книгу, в которой подробно описала все перипетии отношений с миллионером.

Вскоре чемпионка вышла замуж. Ее избранником стал генерал Олег Кочнов, которому на тот момент было 55 лет. В 2019 году пара стала родителями - на свет появился их общий сын Иван. Теперь Светлана, по ее словам, жалеет только об одном - что не стала матерью раньше. Несмотря на отличное здоровье и беспроблемные беременности, ей приходится несладко.

«Я бы все сделала пораньше. Надо, Лера, все делать вовремя. Тогда мне не было трудно, но сейчас мне немного тяжело. Но зато как решила, так и родила. После первого ребенка я восстановилась быстро. А в 40 лет другая активность», - поделилась знаменитость.

Напомним, что в студии Кудрявцевой звездная гостья рассказала и о крайне тяжелой потере. Хоркина не могла сдержать слез, рассказывая о том, как ушел из жизни ее родной отец.