«Срочно нужен Нагиев»: почему у Гузеевой проблемы с сексом

«Срочно нужен Нагиев»: почему у Гузеевой проблемы с сексом в браке
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева годами помогала россиянам устроить личную жизнь. Однако мало кто знал, что у самой звезды «Жестокого романса» далеко не все так гладко, как можно было бы подумать.

За годы работы на телевидении Лариса Андреевна настолько раскрепостилась, что с легкостью делится вещами, о которых публичные люди обычно предпочитают не распространяться. Но Гузеева — дама без комплексов. Она не боится выставить себя в нелепом свете.

Так, сейчас в Сети внезапно всплыли ранние откровения Ларисы Андреевны о подробностях ее интимной жизни. Как известно, ведущая Первого канала уже больше 20 лет состоит в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. И все предполагали, что у пары все прекрасно, в том числе и в спальне. Но, по словам самой Гузеевой, секс ей совсем неинтересен. Утехам с мужем Лариса Андреевна с радостью предпочтет стирку или уборку. Об этом ведущая рассказала на всю страну в эфире Первого канала в рамках программы «Секс при свете».

«Давайте, мужчины, мы вам откроем глаза. Мы притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление — раз, чтобы вашу самооценку завысить — два, потому что вдруг я что-нибудь сделаю не так. <…> Ненавижу всю жизнь это дело! Лучше постираю или сделаю генеральную уборку! Как представишь: эпиляция, все сопутствующее. Боже мой! И думаешь: не сегодня. давай в среду», — заявила тогда Гузеева.

Интересно, что публика по-разному отнеслась к откровениям Ларисы Андреевны. Одни пользователи Сети ничуть не удивились тому, что артистке вообще неинтересен секс, ведь в глазах многих россиян Гузеева тот еще трудоголик. Другие же заявили, что Ларисе Андреевне просто необходим подходящий мужчина. «Ларке срочно нужен Нагиев», — заявили в Сети.

Шутки и разговоры про отношения Гузеевой и Нагиева ходят уже давно, и, конечно, не на пустом месте. Как говорили знающие люди, роман между ними вспыхнул во времена студенчества Дмитрия, который познакомился с тогда уже выпускницей Ларисой благодаря их общему знакомому преподавателю. Пикантности ситуации добавлял тот факт, что и Нагиев, и Гузеева уже состояли в браке со своими возлюбленными.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов