Могла бы стать королевой: Анисина осталась у разбитого корыта из-за Джигурды

Могла бы стать королевой: Анисина осталась у разбитого корыта из-за Джигурды
Марина Анисина
Брак с Никитой Джигурдой подарил фигуристке Марине Анисиной двоих детей и оглушительную популярность. Но истинного счастья так и не принес.

В студии программы «Звезды сошлись» появились российские знаменитости со своими уже подросшими отпрысками. Неожиданно среди гостей оказалась и Марина Анисина с дочкой Эвой-Владой. Спортсменка и ее наследники давно не живут в России, но время от времени на родину наведываются.

На Анисину публика теперь смотрит с сожалением. По мнению большинства, роман с Джигурдой разрушил всю жизнь чемпионки. Когда-то эффектная красотка была мечтой многих завидных женихов. Марина была вхожа в известные дома во Франции и в России, дружила с высокопоставленными лицами. Поговаривают, что она могла стать королевой.

В паре с эпатажным актером ее принимать в обществе перестали. Мать спортсменки в одном из интервью с горечью говорила, что при всех своих заслугах и внешности ее дочь с треском вылетела из светского общества, связавшись с Джигурдой. Кстати, наладить контакт с тещей у Никиты так и не вышло даже спустя годы и двоих внуков - женщина его на дух не переносит.

Брак складывался не лучшим образом. Были и измены, и публичные скандалы. В 2016 году Анисина даже подала на развод, заявив, что «Джигурда не всегда адекватен», однако спустя пять лет свадьбу сыграли по-новой.

Могла бы стать королевой: Анисина осталась у разбитого корыта из-за Джигурды
Семейство Джигурды в полном составе 

Казалось бы, Джигурда - известный актер, шоумен, и в браке с ним Анисина могла хотя бы не нуждаться в деньгах, но не тут-то было. Крупных ролей Никите не предлагали, зарабатывал он в основном на скандалах. Когда-то Марина и ее партнер Гвендаль Пейзера работали над собственным ледовым шоу, и Анисина предлагала мужу присоединиться, но тот не захотел работать «в тени». Теперь же Джигурду не зовут даже на «Пусть говорят» и «На самом деле», где он регулярно устраивал показушные скандалы.

Теперь же шоумен пиарится в основном за счет старой приятельницы Анастасии Волочковой, которая позволяет вытворять с собой на камеру все что угодно. Больших денег этим не заработать, так что терпеть выходки мужа 47-летней Марине стало совсем не выгодно.

Сейчас звезда живет в скромной квартире в Турции, которая намного дешевле Франции. Дочь и сын занимаются большим теннисом, так что все деньги уходят на их развитие. В Москве Марина вместе с наследниками появляется редко. Эва-Влада и вовсе заявила, что Россия - это не то место, где ей хотелось бы жить. Судя по всему, мама и брат с ней согласны.



*Организация запрещена на территории РФ