Друг Лазарева Алекс Малиновский впервые стал отцом и показал фото дочери

Друг Лазарева Алекс Малиновский впервые стал отцом
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский, известный в тусовке шоу-бизнеса как друг Сергея Лазарева, ошарашил общественность. Певец опубликовал фото новорожденной малышки.

Артист очень трогательно подписал снимок: «Люблю тебя, моя маленькая - большая Вселенная». На фото запечатлены лишь руки — крошечная девочки и большая с крупными татуировками, вероятно, Алекса. Поклонники певца не стали разбираться, в чем дело и поспешили поздравить Малиновского с рождением ребенка:

«Поздравляю! Вот это сюрприз!»; «Вау, поздравляю»; «Бесконечного счастья»; «Вот это поворот. Вы с такой нежностью о детях брата говорите, что было понятно, скоро и вас будут детки».

Однако часть подписчиков артиста решила, что девочка — это дочь брата Алекса Гриши. У племянницы певца как раз в начале сентября день рождения.

Видя смятение народа, Малиновский решил внести ясность. В описании профиля певца появилась новая «должность», там теперь значится «молодой папа».

Друг Лазарева Алекс Малиновский впервые стал отцом: «А кто мама?»
Алекс с дочкой 

Кто мать девочки, не известно. Информации о том, что Алекс с кем-то встречается не было. Более того, 39-летний артист даже ни разу не был замечен с женщиной. 

«Опять сурмама?»; «Как Лазарев заказал себе ребенка?»; «А кто мама то»; «Удивили, вы… А маму то девочки покажите?» — обращаются к певцу взволнованные поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ