«Жалкие людишки, которым не хватает классного секса»: друг Лазарева Малиновский цинично высмеял россиян

«Жалкие людишки, которым не хватает классного секса»: друг Лазарева Малиновский цинично высмеял россиян
Малиновский вышел из себя
39-летний уроженец Магадана неожиданно сорвался на публике. Недовольство блондина вызвали замечания, которые он принял ну уж слишком близко к сердцу.

Разорившийся экс-криптомиллионер некоторое время назад был вынужден вернуться в шоу-бизнес. В славные времена, напомним, Алекс Малиновский не только блистал в шоу «Голос», но и подавал большие надежды в качестве претендента на участие в «Евровидении». В какой-то момент известный своим не самым сладким характером музыкант решил отказаться от певческой карьеры. Как следует приложив влиятельных коллег, голубоглазый красавчик ушел со сцены, а теперь вот вновь пытается завоевать зрительские симпатии.

Дабы быть на слуху, Малиновский не только активно развивает личный блог, но и посещает съемки музыкальных передач. Не так давно помятый Алекс Малиновский в майке-алкоголичке заявился к Лазареву на работу. При этом исполнитель хита «Я не боюсь» при каждом удобном случае открещивается от тесной дружбы с Алексом. И все же с трудом верится, что последнего регулярно видят в программе «Ну-ка, все вместе!» случайно.

Похоже, обладатель пениса-гиганта пока не удовлетворен собственными успехами. Иначе как можно объяснить его последнюю выходку, о которой теперь судачат шокированные интернет-пользователи. Завуалированный гнев артиста на задевших его гордость хейтеров, явно не красит друга Лазарева. В своем свежем видеообращении Малиновский цинично высмеял россиян, посмевших раскритиковать его «танцульки».

«Я смотрю на эти комментарии и думаю, господи вы такие несчастные жалкие людишки, конечно. Вам не хватает, знаете чего? Вы такие пря мышки, я вас обожаю, задротики. Вам не хватает классного секса, я вам отвечаю. Если бы у вас в жизни был хороший качественный секс, вам было не до этого»,  - заявил артист.

 



*Организация запрещена на территории РФ