Пугачева получила звонкую пощечину от легендарного артиста: «Свинья»

Пугачева получила звонкую пощечину от легендарного артиста: «Свинья»
Алла Пугачева
Звезде не простили оплошности. Такое унижение она вряд ли когда-нибудь забудет.

Об Алле Пугачевой всегда ходило множество слухов и легенд. Так, в кулуарах шептались, что переходить дорогу Примадонне опасно. Некоторые российские звезды уверяли, что именно Алла Борисовна поставила крест на их карьере. Неудивительно, что певица вызывала у окружающих священный трепет. Однако ударов судьбы не под силу избежать даже самым влиятельным людям. Так случилось и с Пугачевой.

Как стало известно, Примадонну жестко опустил с небес на землю любимый человек. Такое унижение звезда вряд ли когда-то забудет, уверены те, кто знают об этой истории.

В Сети всплыла одна из баек о Пугачевой. Поговаривали, что у артистки некогда был роман с легендарным артистом Владимиром Высоцким. Мол, Алла Борисовна по уши влюбилась в барда, а произошло это в годы ее юности. С музыкантом будущая королева отечественного шоу-бизнеса познакомилась в 1966 году. 17-летняя Пугачева восхищалась Высоцким, да и он сам был к ней расположен.

Об общении с певцом Примадонна впоследствии вспоминала с теплотой, но о неприятной истории не распространялась. Случилось так, что Владимир Семенович выругался в ее адрес из-за оплошности, которую она допустила.

Как-то Пугачева и Высоцкий ехали вместе в лифте. Музыкант изрядно оброс, был небрит. Приятельница его не признала, чем весьма раздосадовала. Обиженный Высоцкий бросил ей в лицо колкость:

«Хоть поздоровалась бы, свинья».

Ранее Стас Садальский рассказал, почему Пугачева бросилась под венец с первым встречным и жаждала родить от него. Причина оказалась мистической: на отчаянный шаг артистку толкнула женщина, обладавшая поразительными способностями. У Пугачевой и в мыслях не было ей возражать.