Подробности о ребенке друга Лазарева Алекса Малиновского: мать «разоблачил» Рустам Солнцев

Подробности о ребенке друга Лазарева Алекса Малиновского: мать "разоблачил" Рустам Солнцев
Алекс Малиновский и его партнер по бизнесу Сергей Лазарев
Алекс Малиновский впервые стал отцом. 39-летний певец похвастался дочкой и принимает поздравления.

Малиновский был участником шоу «Голос», пытался построить карьеру, но у артиста мало что получалось. И дело не в отсутствии таланта, музыкальные критики называли Алекса хорошим исполнителем. Но отмечали, что своего стиля у него нет, уж очень артист похож на Сергея Лазарева, а двух Лазаревых на эстраде быть не может.

В итоге Алексу стало так обидно, что он вылил ушат помоев на коллег из шоу-бизнеса и ушел со сцены. Малиновский пробовал свои силы в предпринимательстве, но прогорел, попав в пирамиду. Несколько лет артиста поддерживал только его друг Сергей Лазарев. Участник «Евровидения» даже спел одну из композиций Алекса, и получил за эту песню «Золотой граммофон».

Поддержка друга вселила в Малиновского уверенность, и после нескольких лет молчания он обрадовал поклонников, сообщив, что записывает альбом. Но на этом сюрпризы от Алекса не закончились. 4 сентября артист ошарашил публику, объявив, что стал отцом.

Друг Лазарева Алекс Малиновский впервые стал отцом: «А кто мама?»
Алекс с дочкой 

Поклонники певца гадают, кто же родил Малиновскому дочь. А коллеги по шоу-бизнесу подшучивают, мол, учитывая, что Алекс все свободное время проводит с Сергеем, и даже в отпуск ездит только с другом, сомнений в том, кто мать, нет.

«Без сомнений, мать — Лазарев. Поздравляю этих прохвостов», — пошутил Рустам Солнцев.

Между тем, поклонники обратили внимание на фотографию девочки. Хоть на снимке видна лишь рука малышки, многие уверены, что ребенку уже около года. Выходит, что счастливый папа скрывал свою радость от мира, и в этом переняв модель поведения своего друга.



*Организация запрещена на территории РФ