Обмочился и заорал на весь пляж: конфуз Галкина попал на видео

Обмочился и заорал на весь пляж: конфуз Галкина попал на видео
Максим Галкин*
Сын опального юмориста оказался свидетелем этой истории. Кадры появились в Сети.

Максима Галкина* преследуют неприятности: недавно стало известно, что шансы артиста заработать за границей тают с каждым днем. Беглому юмористу отказывают в концертах даже в странах, занимающих антироссийскую позицию. Поклонники Галкина записывают душераздирающие видео, обливаясь слезами из-за происходящего. Тем временем плюющий в Россию шоумен умудрился вляпаться в новый конфуз. Запись появилась в соцсетях.

Супруг Примадонны попал в весьма неловкое положение в публичном месте. Галкин вместе с сыном Гарри отправился на пляж. Насладившись морскими купаниями, артист решил смыть с себя соль — он направился к душу, установленному прямо на берегу.

Когда юморист уже приступил к водным процедурам, за кадром послышался отчаянный крик его наследника.

«Пап, пап, ты забыл очки!»

Оказалось, что под душ артист встал, не сняв солнцезащитных очков. Уже обмочивший себя водой Галкин в ответ на призывы сына деланно испугался и тоже завопил, попутно снимая аксессуар.

 

Ранее юморист похвастался новым видео с Гарри. Мальчик развлекался в веревочном парке, лазая на приличной высоте. Публика нашла, что развлечение наследник Максима Галкина* и Аллы Пугачевой выбрал не для слабонервных. Пользователи восхитились тем, как возмужал Гарри и каким бесстрашным он растет.

К слову, дочь юмориста Лиза не так раскованно ведет себя перед камерой. Раньше девочка без смущения пела и танцевала, пока отец ее снимал. Теперь же повзрослевшая барышня смущенно отнекивается от съемок.

Дети Пугачевой и Галкина неизменно собирают множество комплиментов от пользователей. Лизу и Гарри называют очень воспитанными, умными и образованными, и это неудивительно. На развитие наследников пара тратит солидные деньги.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов