Интим полуголого Реввы с женой взбудоражил народ: «как зомби»

Интим полуголого Реввы с женой взбудоражил народ: "как зомби"
Александр Ревва
Александр Ревва на протяжении многих лет создает образ сексуального мачо. Но в жизни его сердце давно принадлежит одной-единственной женщине.

В последнее время вокруг Александра Реввы муссируются неприятные слухи. Все началось с того, что сексуального артиста обвинили в том, что тот якобы не поддержал СВО. Будто бы исполнитель даже покинул Россию и обосновался за границей. Самое интересное, что Александр эту информацию никак не комментировал, и в итоге это молчание только подлило масла в огонь людского недовольства.

Затем разразился настоящий скандал, когда на телевидении объявилась мать Реввы и пожаловалась, что тот никак ей не помогает и вообще будто бы не желает с ней общаться. По ее словам, Александр порвал с ней все связи под влиянием супруги Анжелики, которая будто бы крутит мужем, как хочет.

Правда это или нет, точно неизвестно. Но очевидно, что жену свою Александр очень любит. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он регулярно выкладывает милые фотографии с Анжеликой. Вот и на сей раз артист опубликовал несколько снимков, на которых запечатлен с женой. Причем на фото сам Александр  предстал в расстегнутой куртке на голое тело.

«Всем Любви и добРА!» - пожелал Ревва.

Интим полуголого Реввы с женой взбудоражил народ: «как зомби»
 

Многочисленные подписчики пришли в восторг от интимных кадров Александра и Анжелики. Поклонники рассыпались в комплиментах: «Нууу очень классные», «Крутые, как голливудские актеры», «Я желаю вам от всего сердца больше страсти, любви, верности, будьте счастливы!». Но не обошлось и без негативных отзывов. «Можно показывать фото реальные, Вы всё как Боня выглядите, как зомби», - высказался один подписчик.



*Организация запрещена на территории РФ