Клип на песню Нилу представлен в формате Ultra HD

«Ola, Ola» бьёт рекорды по просмотрам

«Ola, Ola» бьет рекорды по просмотрам

Победительница Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Юрмале «Новая волна 2012» певица НИЛУ представила свой дебютный клип на песню «Ola, Ola». Композиция была написана специально для конкурсной программы «Новой Волны». А для съемок клипа и выступления на телефестивале «Песня Года – 2012» песню записали заново - с полностью измененным текстом и аранжировкой.

Съемки проходили в Турции, в Анталии: на некоторых кадрах великолепно подчеркнут изящный силуэт певицы на фоне красочных закатов. Нилу предстает в трех разных образах. Они были придуманы молодой певицей совместно с Евгением Курицыным – автором видео и песни. Каждый из динамичных образов певицы в клипе иллюстрирует особенное настроение песни, - мейк-ап, стиль одежды и пластика Нилу игривы и позитивны.

НИЛУ

НИЛУ

Видео снято на камеру RED Epic и опубликовано в новом прогрессивном формате Ultra HD. За кратчайший срок на сервисе youtube клип имеет десятки тысяч просмотров, - и это только начало успешного видеостарта Нилу.

- Классно, что наш клип нравится людям в разных странах и становится популярным, это вдохновляет на новые идеи! - комментирует свой успех Нилу.