Сыну Майкла Дугласа в тюрьме сломали руку и ногу

34-летнего Кэмерона избили сокамерники

34-летнего Кэмерона избили сокамерники

Увы, популярность звездных родителей, ни их баснословные гонорары не в силах уберечь детей знаменитостей от опрометчивых поступков. Сын знаменитого Майкла ДУГЛАСА Кэмерон не пошел по стопам отца, а свернул на кривую дорожку наркотиков. Сегодня он отбывает многолетний срок в исправительном центре Пенсильвании за торговлю наркотиками. На днях  мужчину сильно избили его же сокамерники.

Заключенные зверски избили Кэмерона Дугласа после того, как один из нью-йоркских боссов наркомафии передал за это награду в $100. Как сообщается, Дугласа-младшего наказали за то, что тот сдал полиции наркодилеров, которые когда-то снабжали его отравой.

Ему сломали бедро, которое очень тяжело срастается, - рассказал информированный источник. - Врачам пришлось установить туда металлический стержень. Кроме того, имеются переломы и нескольких пальцев на руке. Сейчас администрация проводит расследование, а Кэмерон пока находится в тюремной больнице. Возможно, его переведут куда-нибудь в другую тюрьму.

Майкл ДУГЛАС с сыном Кэмероном

Майкл ДУГЛАС с сыном Кэмероном

Еще в 2010 году психоаналитик тогда еще обвиняемого молодого человека случайно рассказал, что на предварительных слушаниях подсудимый назвал неких братьев Дэвида и Эдуардо Эскалеро в качестве своих поставщиков, чем заработал существенное снисхождение от судьи. Вместо 10 лет Кэмерон получил всего пять, что с учетом примерного поведения давало ему шанс выйти на свободу уже в 2013.

Майкл ДУГЛАС с сыном Кэмероном

Майкл ДУГЛАС с сыном Кэмероном

Однако сын Майкла Дугласа каким-то образом раздобыл внутри тюрьмы героин и рецептурные наркотические вещества. За это срок Кэмерона был увеличен еще на четыре с половиной года.

Тогда, в 2010 году Майкл Дуглас признался, что был «плохим отцом» для своего сына. Но добавил, что считает тюремный срок для него справедливым наказанием.

- В противном случае Кэмерон умер бы от передозировки, или его кто-нибудь убил бы, - заявил Майкл Дуглас. - Я думаю, что теперь он получил шанс начать новую жизнь. И он об этом знает.



автор



Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке
Дом легенды Голливуда продается за $7,5 млн