«Фронту нужна помощь»: у Милохина появился шанс вернуться в Россию

«Фронту нужна помощь»: у Милохина появился шанс вернуться в Россию
Даня Милохин
Буквально еще вчера Даня Милохин был любимцем миллионов. Однако череда некрасивых поступков блогера поставила крест на его карьере. Тем не менее, у него есть шанс вернуть былую славу.

Дмитрий Раевский

Политолог

За последний год Даня Милохин крупно опозорился. Все началось с того, что блогер серьезно подставил Первый канал, когда буквально сбежал со съемок ледового шоу «Ледниковый период». Временно не у дел осталась его партнерша Евгения Медведева. К счастью, продюсер шоу Илья Авербух быстро нашел Милохину замену.

Дальше - больше. Даня сбежал за границу, написал дис практически на всех, с кем работал в России, потом спел украинский гимн и выкрасил волосы в желто-голубой цвет. В итоге Милохин разом лишился рекламных контрактов, его выгнали из Dream Team House.

Казалось, тиктокер совершенно не переживает из-за того, что популярность его стремительно исчезает. Он продолжал хулиганить, эпатировать публику. Но недавно, словно очнувшись, Даня вышел на связь и признался, что хотел бы вернуться в Россию, но боится, что его заклюют. Политолог Дмитрий Раевский прокомментировал ситуацию:

«Молодое поколение часто не дает себе отчета в действиях. Это понятно, но не нормально. Поехать в США и спеть гимн Украины во время СВО это же надо еще додуматься. Видимо, не взвесил риски, а может нарочно. Может проплатили... Многие артисты России сначала поддержали Украину, а потом... Последствия известны».

Эксперт уверен, что у Милохина есть шанс вернуться в Россию благополучно. Для этого, считает специалист, Даня должен поддержать российских военных. «Фронту нужна помощь», - заявил политолог. Он указал на патриотично настроенных граждан, которые своими силами помогают военнослужащим: собирают средства на все необходимое для них.

«У таких, как Меладзе, Брежнева, Милохин большая аудитория и возможности, которые могли бы спасти жизни наших героев на фронте. Прошу заметить, мы противостоим коллективному Западу и США. И эта борьба стоит того, чтобы поддержать Россию и народ», - заключил эксперт.