При виде годного мужика мозг Бузовой автоматически выключается: «К чему это приводит, вы видели не раз»

При виде годного мужика мозг Бузовой автоматически выключается: «К чему это приводит вы видели не раз»
Бузова продолжит наступать на одни и те же грабли?
37-летняя разведенная знаменитость не теряет надежд построить личное счастье. Молодая, привлекательная и крайне амбициозная артистка готова и дальше следовать зову сердца.

К своим оглушительным неудачам на любовном фронте певица и телеведущая уже давно относится философски. Ну как можно выбирать избранника, руководствуясь исключительно доводами рассудка? К таким вот выводам пришла Ольга Бузова, чьих надежд пока так и не оправдал ни один мужчина.

С футболистом Дмитрием Тарасовым шатенка натерпелась всякого. Если верить словам артистки, то бывший даже не брезговал поднимать на нее руку. Не лучшим образом сложились отношения красотки и с другим известным персонажем. С рэпером Давидом Манукяном, которому также вменялись побои, Ольга разбежалась буквально накануне долгожданной свадьбы.

На вопрос журналистов о типе личности, Бузова без раздумий признается, что считает себя по-настоящему эмоциональной дамой. Как только на горизонте появляется годный мужик, мозг исполнительницы хита «Мало половин» автоматически отключается.

Впрочем, если зацикливаться на собственных ошибках и постоянно оглядываться назад, рассуждает знаменитость, то это вряд ли приведет к нужным результатам. Говорят, молния не бьет дважды в одно дерево, правда, в случае с Ольгой Бузовой эта распространенная поговорка пока себя так и не оправдала.

«Я всех мужчин выбираю сердцем, мозг в этот момент отключается. Я сто раз себе говорила, что надо подходить более рационально к выбору, но любовь — это не про план и не про схему. Я просто люблю, а к чему это приводит, к сожалению, вы видели, и не раз. Я всегда себе после таких отношений говорю, что точно в следующий раз включу мозг… Но потом опять любовь, и я ничего не могу с собой поделать», — сокрушается завидная невеста.

Ранее «Экспресс газета» писала о смачном пинке по зад, который певица получила на глазах у всех. Забавный казус произошел с Бузовой во время отдыха на море и спровоцировал бурное обсуждение в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов