Дряблые коленки, целлюлит и раздувшееся тело: честное фото Бузовой слили в Сеть

Дряблые коленки, целлюлит и раздувшееся тело: честное фото Бузовой слили в Сеть
Ольга Бузова
Ольга Бузова — известная любительница фильтров и всякой ретуши. Многие отмечали, что в реальной жизни звезда не похожа на саму себя из социальных сетей. Но так как сейчас Оля не выглядела уже давно. Народ начинает бить тревогу из-за состояния артистки.

Бузова по-прежнему является одной из самых обсуждаемых и дорогостоящих звезд среди прочих представителей отечественного шоу-бизнеса. Рабочий график исполнительницы забит выступлениями, съемками и так далее. Сама Ольга гордится тем, что имеет. И, казалось бы, при такой популярности ей нечего бояться, стыдиться или скрывать.

Однако уже много месяцев над Бузовой открыто смеются. Стоит в Сеть залететь очередному фото Ольги, сделанному случайным прохожим, как люди начинают сравнивать честные кадры бывшей Дмитрий Тарасова и Давида Манукяна с ее видео и снимками из запрещенной на территории РФ социальной сети. И обычно Бузова превращается в посмешище. Так случилось и на этот раз.

«Фанаты Осли почему-то не додумываются наложить на нее фильтры. деваськацвятосек от злых фотографов», — обратил внимание на ситуацию со свежим фото Бузовой Telegram-канал «Администратор.Аншлак». На снимке Ольга обнимается со счастливой поклонницей. Однако умиления при виде этого кадра никто не испытывает. Пользователи Сети в основном обратили внимание на дряблые коленки, целлюлит и раздувшееся тело разодевшейся в мини-платье Бузовой.

Дряблые коленки, целлюлит и раздувшееся тело: честное фото Бузовой слили в Сеть
Так Ольга Бузова выглядит без любимого фотошопа  

«Ух, копыта. У меня такие были, когда 78 весила»; «Это отечность так себя проявляет, Оленька, видимо, реально много гадости пьет и сорбентом не чистится»; «Ну куда с такими ногами мини?»; «Что-то с лимфой»; «Да у неё всегда были ноги-столбоноги»; «Всё про щиколотки и педикюр, а никого не смутил целлюлит?»; «Сейчас начнется: «Может, она болеет». Придумают не существующие попытки эко и прочее»; «Что-то мне кажется, она не просто поправляется, а это уже что-то болезненное. Её прям раздувает, надеюсь, это не так», — обсуждают реальную внешность Ольги пользователи Сети.

Интересно, что, помимо запущенного внешнего вида, Бузову в последнее время также упрекали в пристрастии к крепким напиткам. По мнению преданных поклонников певицы, все ее беды из-за так и не сложившейся личной жизни. После громкого расставания с Манукяном Ольга официально так ни с кем и не сошлась. Люди уверены, что стоит 37-летней Бузовой все же выйти замуж и родить ребенка, как ее жизнь наконец-то устроится и все проблемы, включая постоянно скачущий вес и якобы зависимость от алкоголя, останутся в прошлом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов