«Заваренная в железной бочке»: Охлобыстин сделал неожиданное заявление о Пересильд

«Заваренная в железной бочке»: Охлобыстин сделал неожиданно заявление о Пересильд
Юлия Пересильд
В этом году имя Юлии Пересильд мелькает на страницах светской хроники довольно часто. И это неудивительно, ведь актриса ради роли в фильме «Вызов» согласилась слетать в космос. Однако с момента премьеры нашумевшей ленты прошло уже достаточно много времени, а Пересильд по-прежнему обсуждает. На этот раз заявлением об актрисе шокировал Иван Охлобыстин.

Стоит отметить, что многие россияне так и не поверили, что Юлия на самом деле побывала в космосе вместе с режиссером «Вызова» Климом Шипенко. Этих людей не переубедили даже заявления космонавтов, которые публично осудили отправку актрисы и постановщика на орбиту. Выступал против Пересильд на фоне шумихи вокруг «Вызова» и Стас Садальский. При этом у нее хватает и звездных защитников.

«Ну это круто! Это подвиг. Мне и девочка понравилась… Да, что бы там ни говорили. Извиняйте – заваренная в железной бочке, не пойми куда усланная... Это катастрофа! Я бы там умер от страха, если бы выдержал перегрузки», — заявил в недавних интервью Иван Охлобыстин.

Прокомментировал бывший священник и развернувшуюся вокруг Пересильд травлю. Ведь помимо того, что многие не верят в полет Юлии в космос, ее также упрекают за нецелесообразную трату средств. Мол, потраченные на отправку на орбиту деньги можно было бы отправить в благотворительный фонд «Галчонок», учредителем которого является Пересильд. Охлобыстина подобные фантазии лишь смешат.

«Она сейчас больше пользы принесет своему фонду, снявшись в рекламе в космическом костюме. Зашквар, но ради благого дела все прощается. И картину саму видел. Крепкая, хоть и не ахти чего. Честно – если бы они не слетали в космос, я бы эту ленту смотреть не стал, она проходная», — заключил артист.

Ранее, напомним, Юлия Пересильд дала новый повод для пересудов во время выхода в свет. Поклонники не оценили форму, в которой сейчас находится звезда «Вызова». В числе прочего знаменитость высмеяли за лишний вес.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов