«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» - призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов

«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» - призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов
Артем Дзюба
Недавно нападающий «Локомотива» Артем Дзюба назвал легендарного биатлониста Александра Тихонова маразматиком. И сразу получил контрольный выстрел в голову.

- Дзюба - больной человек! Ему по голове мячом били… Этого болвана надо отправить на фронт, пусть он там доказывает… Чтобы превзойти Тихонова, нужно завоевать пять золотых медалей Олимпиады… Это он чистый маразматик. Говорит о российском футболе, где играют при пустых трибунах. Где сегодняшние успехи по сравнению с нашими? Такие высказывания чему учат подрастающее поколение? Наше поколение победителей или маразматики Дзюба и Губерниев? - вскипел Александр Иванович.

Вляпался Дзюба и еще в три скандала. Он единственный, кто не встал в ВИП-ложе на хоккейном матче ЦСКА и «Ак Барса», чтобы почтить память героев фанатского батальона Espanola, погибших на фронтах СВО. Родственникам павших солдат экс-защитник футбольных армейцев Андрей Соломатин вручил хоккейные фуфайки с автографами всех игроков ЦСКА.

Перед этим во время рейда сотрудниками дептранса от столичного ресторана Grand Cru был эвакуирован Range Rover Дзюбы. Внедорожник нагло перекрывал велодорожку и частично залез на тротуар. Правда, возможно, правила нарушил не он, а жена футболиста Кристина.

А на днях в эфире YouTube-шоу «Ну, так нельзя» на вопрос, почему наставник главной команды России не вызывает Артема в сборную, Дзюба ответил:

- Сразу видно, Карпин - специалист, который не разбирается в футболе.

Что уж тут говорить: язык у Артема такой же длинный, как и его руки.