«Слепаков* подлец»: почему Охлобыстин точит зуб на комика-иноагента

«Слепаков* подлец»: почему Охлобыстин точит зуб на комика-иноагента
Иван Охлобыстин
В свежем интервью актер раскрыл правду о конфликте с опальным шоуменом. В выражениях он не стеснялся.

Иван Охлобыстин рассказал, как Семен Слепаков** подложил ему свинью. Такую подлость актер забыть не в силах.

В свежем интервью звезде «Интернов» напомнили о давнем конфликте с комиком. Еще до того, как Слепаков* начал писать песни, в которых обливает Россию грязью, он умудрился публично пнуть набожного Охлобыстина. Валерия Гай Германика в эфире Youtube-шоу вспомнила об одной весьма неприятной композиции, в которой певец толсто намекал на актера. Речь идет о песне «Отец Онуфрий», где священник освящает Бугатти Вейрон.

«Сегодня отец Онуфрий освятил Бугатти Вейрон,

Такой офигительной тачки в жизни не видел он.

Он освящал Мазерати, он освящал Порше,

Но только при виде Бугатти почувствовал что-то в душе...»

Слепаков* спел об этом с десяток лет назад, но Охлобыстин до сих пор не может простить ему этого выпада в свой адрес. Вспоминая о неприятной ситуации, актер не стеснялся в выражениях.

«Слепаков* подлец. Слепаков* ведь был продюсером «Интернов». И по финалу этой песни я потом пошел сниматься в «Интернах». Если бы был другой человек, он бы еще больнее сделал. Он сделал мне неприятно, но он хотел больно. <…> И вполне логично, что он сейчас среди вот этого всего обосравшегося стада либерального, которое убежало», — заявил Охлобыстин, добавив, что песня его сильно задела.

Актер подчеркнул, что считает Слепакова* и ему подобных двуличными людьми. До какого-то момента с ними хорошо, но в самый неожиданный момент они сделают подлость.

«Вот эта вся мразота, они могут долгое время казаться самыми близкими, комфортными, интересными и прогрессивными людьми. А потом в какой-то момент ты понимаешь, что фу, блин. Как будто ты в соплю рукой залез», — эмоционально высказался Охлобыстин, скривившись.

К слову, в одном из давних интервью Слепаков* уверял, что актер нисколько не обиделся на него за эту песню. Но отомстил.

«Не обиделся, посмеялся. Недавно мы вместе летали в командировку, и он мне сказал, что у самолета двигатель отключился. А когда я испугался, говорит: «Вот тебе за отца Онуфрия!». И эту историю опубликовал в Твиттере» ,— рассказывал комик.

Как выяснилось, Охлобыстин надолго затаил обиду.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов