Многодетная Костенко пнула одинокую Бузову: «Самые красивые тела у рожавших»

Многодетная Костенко пнула одинокую Бузову: «Самые красивые тела у рожавших»
Ольга Бузова
Модель выкатила гневную тираду о ненависти к тем, у кого есть дети. Пользователи тут же поняли, кому она адресована.

Ольгу Бузову и футболиста Дмитрия Тарасова поклонники считали идеальной парой. Многие верили, что их брак никогда не распадется. Однако отношения спасти не удалось. После расставания Тарасова и Бузовой ходило множество слухов. Поговаривали, что футболист ходил налево: якобы модель Анастасия Костенко покорила его с первого взгляда.

Судачили и о том, что Тарасов ушел из-за того, что Бузова не хотела рожать. Однако слова самой певицы опровергают подобные домыслы: она не раз признавалась, что мечтает стать мамой. Так или иначе, но женившись на Костенко, Тарасов получил желаемое: новая жена подарила ему трех наследников. Пара воспитывает дочерей Милану и Еву и сына Алексея.

Костенко не раз упрекали в том, что она рожает, чтобы не работать и не заниматься самореализацией. Доведенная этими домыслами модель разразилась гневной речью в соцсетях.

«Только и умеешь рожать». «Инкубатор», «овуляшка», «мужа удержать пытаешься?». Помню, как впервые столкнулась с шеймингом в сети. И самое удивительное — это всё писали ЖЕНЩИНЫ. А потом мужчины некоторых просили прощения. И такое было. Больше всего я улыбаюсь, когда делят женщин на рожавших и не рожавших. И делят, кстати, тоже женщины. «Пугают» рожавших нерожавшими. Хотя в моем окружении самые красивые, подтянутые и здоровые тела именно у рожавших. Стимул, образ жизни — сами понимаете», — написала Костенко.

«Анастасия
Анастасия Костенко 

Рассуждения модели нашли отклик у многих пользователей. Под постом появились десятки комментариев. Некоторые из подписчиков Костенко решили, что ее слова — камень в огород Бузовой.

«Когда так шикарно выглядишь после трех родов и успеваешь все совмещать, можно смело рожать много детей», «Это вы на Бузову намекаете?» «Значит нужно еще родить 4-го и 5-го. Красивые детишки же», «Еще есть упреки и пренебрежение от рожавших женщин к нерожавшим, и такое бывает», «Людям не угодишь… рожаешь — овуляшка, не рожаешь —эгоистка, рожаешь одного — когда еще родите, рожаешь нескольких — куда нарожала», — отозвались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ