«Выглядят как сестры»: в Сети обсуждают роскошную мать Анны Курниковой

"Семья стала больше": Курникова предъявила подросшего мальчика
Анна Курникова
Анну Курникову много лет по праву считают настоящей красоткой. Теперь стало ясно, что эффектная внешность досталась ей по наследству от матери.

Анна Курникова, давно осевшая за океаном, свою личную жизнь предпочитает не обсуждать и крайне редко делится семейными снимками. Поклонникам остается только довольствоваться немногочисленными семейными снимками в социальных сетях и архивными кадрами, которые время от времени появляются в Интернете. Недавно публике попался на глаза кадр, на котором совсем юная теннисистка позирует вместе с мамой Аллой.

Снимок сделан много лет назад, Анна на нем - совсем девочка. И мама, и дочь лучезарно улыбаются. Выглядит Алла просто великолепно - платиновая блондинка с длинными волосами, идеальной кожей и белоснежной улыбкой. Когда-то она и сама занималась спортом, работала тренером по большому теннису, и дочь тоже привела на корт. Поклонники осыпают женщину комплиментами.

«Выглядят как сестры»: в Сети обсуждают роскошную мать Анны Курниковой
Анна Курникова и ее мать Алла 

«Какая красивая мама! Понятно, в кого Анна такая!», «Иглесиасу не только с женой, но и с тещей страшно повезло!», «Роскошная женщина», «Выглядят как сестры», - пишут в Сети.

Напомним, что несколько лет назад Курникова в личном микроблоге в «Инстаграме*» показывала трогательное фото с отцом. На нем школьница Анна обнимает любимого папу за шею. Стоит отметить, что отец знаменитой спортсменки тоже настоящий красавец - статный, голубоглазый мужчина. В молодости Сергей профессионально занимался борьбой.

«Выглядят как сестры»: в Сети обсуждают роскошную мать Анны Курниковой
Анна Курникова с отцом Сергеем 

Сейчас Анна, по слухам, находится в хороших отношениях с родителями, хотя в начале 2010-х годов мать и отец судились с дочерью из-за особняка во Флориде. Родители хотели получить треть от элитной недвижимости, так как, по их же словам, много сил положили на продвижение наследницы.



*Организация запрещена на территории РФ