Заявлено о женитьбе Иглесиаса после слухов о расставании с Курниковой: подробности тайной свадьбы

Эрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас решился на важный шаг. Певец, который долго отказывался идти под венец с Анной Курниковой, согласился на брак.

В прошлом, 2022 году, появились тревожные слухи об Анне Курниковой и Энрике Иглесиасе. Сообщалось, что теннисистка и певец расстались. Якобы спортсменка устала мириться с выходками фанаток любимого. Энрике, по мнению Анны, позволяет поклонницам слишком многое. Девушки не дают вокалисту прохода. В Сети можно найти множество видеозаписей, на которых Иглесиас целует и обнимает участниц своего фан-клуба.

Курникова и Иглесиас новости о разладе в семье никак не комментируют. Помалкивают родственники и друзья пары. Впрочем, брат певца, Хулио Иглесиас-младший, раскрыл одну деталь, которую семья явно собиралась держать в секрете. Как оказалось, Энрике, который много лет отрицал брак и отказывался регистрировать отношения с Курниковой, женился. В эфире испанского шоу Хулио поделился деталями тайной свадьбы.

Оказывается, Энрике давно расписался с Анной. Пара сделала скромное бракосочетание, на котором присутствовали только самые близкие.

«Чего он точно не хотел, так это громкой и пышной свадьбы. Я имею в виду, что Энрике и Анна вместе уже 25 лет, у них трое замечательных детей, вот и все», - поделился Иглесиас-младший.

Впрочем, заявление Хулио Иглесиаса не отменяет того, что Энрике и Анна могли разойтись уже после свадьбы. Многие поклонники Курниковой верят в ее расставание с избранником. Все же в последнее время Иглесиас вел себя слишком развязно с фанатками. Вытерпеть подобное непотребное поведение сможет не каждая женщина.