«Будет Любе счастье»: единственную дочь Успенской поздравляют с беременностью

«Будет Любе счастье»: единственную дочь Успенской поздравляют с беременностью
Дочь наконец-то осчастливила 69-летнюю певицу?
33-летняя Татьяна Плаксина за последние несколько лет прошла, как говорится, сквозь огонь, воду и медные трубы. Одолев зависимость, девушка похорошела внешне, а кроме того, занялась собственным здоровьем.

В жизни исполнительницы хита «Гусарская рулетка» с недавних пор воцарилась долгожданная гармония. Единственная дочь артистки, которая теперь вращается в шоу-бизнесе, явно не прочь осчастливить любимую маму. Татьяна Плаксина в открытую мечтает о детях, появление которых в звездной семье, видимо, уже не за горами.

Что же касается Любови Успенской, то певица не устает повторять: внуки – это ее главная мечта. Каких-то пару лет назад эпатажная блондинка даже боялась помышлять о счастливом повороте событий. Единственное, о чем она тогда просила вселенную, это возращение блудной дочери в лоно семьи.

Вместе с тем, затмившая собственную мать Татьяна не теряет времени зря. Девушка регулярно выходит на сцену для демонстрации своих вокальных данных. Так, свежее выступление начинающей певицы навело народ на неожиданные мысли. В эфире популярной радиостанции красотка была замечена в просторной кофте и удобной шубке.

При этом ранее Плаксина, с недавних пор являющаяся обладательницей роскошного бюста, предпочитала появляться на публике в откровенных образах. И вот теперь ненаглядное чадо Успенской променяло крохотное платье с глубоким декольте на простой и уютный наряд. Вполне возможно — красотка действительно находится в интересном положении.

«Танечка, вы так утеплились… Неужели беременность?»; «Поздравляем с беременностью, надеюсь не ошиблись с выводами»; «Будет Любе счастье, она так давно мечтает о внуках, ну как тут не радоваться», — рассуждают интернет-обитатели.

«Будет Любе счастье»: единственную дочь Успенской поздравляют с беременностью
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов