«Не интересно носиться с новорожденными»: Билан откровенно о пополнении

«Не интересно носиться с новорожденными»: Билан откровенно о пополнении
Дима Билан
Певец предпочитает не распространяться о личной жизни: даже родителей публике не показывает. Но в свежем интервью решил сделать исключение.

Дима Билан откровенно рассказал о личном и признался, что рядом с ним есть девушка, которой он полностью доверяет. Зашел разговор и о рождении наследников.

41-летний певец привык жить в бешеном ритме. Перфекционизм не дает ему работать спустя рукава, а отдыхать он толком так и не научился, признался Билан. Часто все приходится делать на бегу: например, заскочить по-быстрому домой, чтобы переодеться на какое-то мероприятие. И тут ситуация осложняется тем, что у звезды огромный гардероб, который толком не рассортирован.

«Часто у меня просто нет времени, чтобы составить какой-то образ. Я забегаю домой на 20 минут, чтобы переодеться к следующему мероприятию, и у меня закипает голова — что надеть?»

К счастью, у Билана есть надежная помощница, которая всегда его выручает. В трудных ситуациях он обращается за помощью.

«У меня есть помощница-стилист, мы давно дружим, ее вкусу я полностью доверяю. В эти моменты на нервах пишу ей».

Вечно занятого артиста считают одним из самых завидных холостяков в российском шоу-бизнесе. Сам он о личной жизни говорит неохотно. Однако в этот раз раскрыл тайну, почему до сих пор не обзавелся семьей.

«Мне просто так хочется. Я видел слишком много примеров того, когда личное счастье становится достоянием общественности и от этого все ломается».

Тем не менее, Билан задумывался, какой бы хотел видеть свою семью. Он признался, что всегда хотел, чтобы у него было много детей. А воспитывал бы он их в строгости.

«Я уже понял, что мне совершенно не интересно носиться с новорожденными. Другое дело, когда они начинают говорить, формулировать какие-то мысли... <...> И еще: я бы точно был строгим отцом», — резюмировал певец.