«Пусть лучше танцевать идет»: публика не оценила завывающее пение дочки Орбакайте

«Пусть лучше танцевать идет»: публика не оценила завывающее пение дочки Орбакайте
«Пусть лучше танцевать идет»: публика не оценила завывающее пение дочки Орбакайте
Внучке Пугачевой не передались таланты звездной бабушки, заявили пользователи Сети. А маме Клавдии посоветовали не строить иллюзий.

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова давно покорила публику многочисленными талантами. Наследница певицы посещает уроки балета и живописи и даже пробовала свои силы в модельном бизнесе. Девочка, несомненно, творческая, да еще и растет настоящей красавицей. Но есть одна сфера, в которой карьеру она вряд ли построит, уверены поклонники Орбакайте.

Клавдия решила попробовать себя в роли певицы и записала трек на испанском языке. Он доступен в Сети. Послушавшие пение дочки Орбакайте пользователи остались не в восторге. Многие раскритиковали вокальные данные девочки, а ее маме указали, что не стоить питать надежд.

«На что Орбакайте надеется? Голос никакой», «Она не поет, а завывает», «Пусть Клавдия лучше танцевать идет», «Да, до бабушки ей далеко», «Видно, что ребенок старается, но это не ее», — высказались комментаторы.

Ранее стало известно о проблеме родившейся в США наследницы Орбакайте. В России девочка бывает очень редко. Это сказалось на ее речи: на русском языке Клавдия говорит с сильным акцентом, делая ошибки даже в простых предложениях. Английский и испанский даются ей гораздо легче.

Ситуацию оценил специалист. По словам врача-дефектолога, с возрастом будет только хуже. Если Клавдия будет редко говорить на русском, акцент усилится, а ошибок станет больше.

«Так как ребенок — билингв, то для него ведущей системой является система английского языка. Поэтому русский будет находиться во внутренней речи. Следовательно, она будет говорить с акцентом, речевыми ошибками».